AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2006, 10:01   #1  
sol is offline
sol
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Moscow
Хочу перейти с 1С на ...Axapta, например
Мое текущее положение: Консультант 1С (опыт работы - 6 лет)

Есть желание перейти с 1С на другую платформу (по уровню - от Axapta и выше). Имеются навыки и знания в областях: управление ремонтами, логистика, управление персоналом и расчёт зарплаты, проектный учёт, бухгалтерия.

Предпочтения:
- возможность нормального обучения;
- (желательно) отсутствие или не очень большое кол-во командировок



Трудовая деятельность (в хронологическом порядке).
1. Работа в фирме 1С-франчайзи (4 года).
1.1. Реализация комплексных проектов автоматизации (предметная область: автосервис, оптовая торговля). Проведение экспресс-обследования, написание технического задания, реализация проекта в программном коде.
1.2. Создание в сотрудничестве со специалистами МАДИ (ТУ) одной из специализированных конфигураций (предметная область: автосервис и торговля автозапчастями; конфигурация сертифицирована в фирме 1С и МАДИ). Написание руководства пользователя. Ведение проектов на базе этой конфигурации.
1.3. Работа с клиентами в других бизнес-областях.
1.4. Написание статей рекламного характера (публикации: журналы "Автомобиль и сервис", "Бух.1С").

2. Работа в финансовой компании в составе АвтоВАЗ (0,5 года).
2.1. Сопровождение баз данных "1С: Бухгалтерия" (на базе редакции 4.2,
20 пользователей, УРБД).
2.2. Сопровождение баз данных "1С: Зарплата и кадры" (на базе редакции 1).

3. Работа в крупном системном интеграторе на внутреннем проекте (2 года).
3.1. Сопровождение и настройка конфигурации для ведения управленческого учёта на базе «Комплексной конфигурации» 1С: 7.7 (помимо учётных задач, реализация блоков проектного планирования и план-фактного анализа).

Дополнительная информация: до работы с 1С являлся сотрудником Института точной механики и вычислительной техники им. С. А. Лебедева РАН; род деятельности — системное программирование (С++, Pascal).

Сертификаты 1С: Оперативный учёт (1С: Торговля)
Старый 18.01.2006, 11:08   #2  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Мне кажется консультантом надо сначала стажером. Хотя бы полгода.
Просто знания самого языка недостаточно чтобы работать успешно - нужно знать где что лежит и куда лезть и вообще почему это делается так а не эдак.
Мой коллега хочет научиться программированию (правда в Навижн) и я ему говорю - чудак.
Знание просто языка ничего тебе не даст. Разберись сначала какая таблица за что отвечает, где что лежит.
А командировки зависят от проекта. Есть сервис, можно и на нем набить руку
Старый 18.01.2006, 12:20   #3  
Serge_DD is offline
Serge_DD
Участник
 
138 / 13 (1) ++
Регистрация: 15.09.2004
Для начала определитесь консультантом или программистом. В Ах это не одно и то же. Если есть хорошие знания предмета, то изучить функциональность не проблема. Внедренцы берут весьма охотно стажерами на пол года. ЗП конечно пострадает.
Старый 18.01.2006, 13:31   #4  
sol is offline
sol
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Moscow
Спасибо за отклик.
Хотелось бы консультантом - не программистом.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Обсуждение документа "Сравнение 1С и AX" Кузнецов Александр Сравнение ERP-систем 44 20.02.2008 13:56
К вопросу сравнения 1C:Предприятие и Axapta + Новости с семинара партнеров 1С dd Сравнение ERP-систем 196 26.06.2006 13:29
Хочу переквалифицироваться из 1С в Axapta г Москва Кандидат Рынок труда Microsoft Dynamics 24 21.09.2005 21:52
AXAPTA 4.0 задерживается до весны 2006 (eng.) dmit2604 Microsoft и системы Microsoft Dynamics 61 12.03.2005 16:14
Какая работоспособность у Axapta, проблемы, стоит ли на нее переходить с 1С (Украина) Alla Сравнение ERP-систем 9 18.07.2003 10:41
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.