AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Прочие вопросы
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2004, 10:25   #81  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Re: Некое философское соображение
Цитата:
Изначально опубликовано Alex P
...Внедрение западных систем типа Аксапты, которые крайне затрудняют ведение "теневого" бизнеса и укрывательство от налогов есть патриотический и государственный акт, способствующий наведению порядка в стране и развитию экономики, напротив внедрение таких систем, как 1С, в которых легко прятать от фискальных органов результаты финансовой деятельность, по существу является вредительством и должно преследоваться в административном и уголовном порядке.
2AlexP
Очень много рассуждений, давно пора перейти к действиям. Вот когда проект сделаете, тогда настанет время поразмышлять о "патриотизме", "вредительстве" и т.п.
Старый 18.10.2004, 11:20   #82  
Perec is offline
Perec
Участник
 
129 / 10 (1) +
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Трест - строительный - точнее специализируется на постройке и ремонте ЖД мостов, хотя видимо возможно и расширение бизнеса до просто разных мостов в перспективе. В какой мере тут Aксапта может пригодится, учитывая специфику?
Убеждая начальство еще можете сделать упор на проектный бизнес и большие возможности Axapta по управлению проектами по сравнению с 1С.

P.S. Только не показывайте как это работает...
Старый 18.10.2004, 15:11   #83  
Pan is offline
Pan
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 09.12.2003
Правильно ли я вас поняла, что вас интересуют варианты убеждения руководства во внедрении Axapta ?
Предлагаю варианат построения убеждения :
" Мы с вами знаем, что есть несколько вариантов внедрения различных программ. И каждый из них имеет определённое колличество своих плюсов и минусов, на мой взгляд наиболее оптимальным решением -будет внедрение Аксапты.
( далее в 2-х, 3-х предложениях толкаете её достоинства) Граммотный руководитель всегда принимает оптимальные решения, а именно таким я вас и считаю. Лично я могу вам только высказать своё мнение, как человека знакомого с каждой из предлагаеммых систем.
Выбор остаётся за вами и я уверен, что вы- как профессионал своего дела, сделаете оптимальный выбор и примите правильное решение.

Примерно так....Желаю успехов в убеждении.
__________________
Юля
Старый 19.10.2004, 15:04   #84  
wb is offline
wb
Участник
 
86 / 16 (1) ++
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Краснодар
прочел всю ветку и не понял, Вы собираетесь все писать сами и без лицензий? Получается, что Аксапта Вам нужна только как интерпретатор вашего кода. По моему мнению интерпретатор можно найти и получше, если себя не ограничивать. А если нужны модули Аксапты, то спрашивайте из соображений бизнеса, думаю Вам ответят или обратитесь к профессиональным продавцам.

p.s. ИХМО руководителю глубого безразлично на чем работает система, если она его удовлетворяет
Старый 19.10.2004, 15:24   #85  
Сисой is offline
Сисой
Участник
Аватар для Сисой
Злыдни
1C
 
938 / 339 (13) ++++++
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Москва
А чем заочно не нравится 1С? Вы там можете сделать практически все, что в Аксапте. Речь может идти только о конкретной функциональности - тут это есть, а там этого нет.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Можно запретить вход пользователям в Аксапту более одного раза? Hidden DAX: Администрирование 13 30.07.2006 18:00
Импорт в Аксапту из Excel Freeangel DAX: Программирование 1 09.02.2006 09:13
Передача данных из 1С в Аксапту. Hidden DAX: Функционал 2 25.03.2004 14:32
Есть ли какая=то возможность руссифицировать Аксапту ненашенскую? Сергей Аксенов DAX: Администрирование 7 03.03.2004 10:51
Какие тренинги пройти команде заказчика до начала внедрения? D_Michael DAX: Прочие вопросы 2 24.04.2003 14:18
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.