AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 00:09   #1  
karol is offline
karol
Участник
 
19 / 10 (1) +
Регистрация: 02.12.2008
:(
Кого это объявление может заинтересовать?!

Маленькая либо средняя компания, заинтересованная в минимаизации своих расходов по консалтинговой IT компании, имеющая в своем распоряжение систему Navision уже работающую, либо заброшенную, либо внедрявшуюся, но остановелнную по каким-либо причинам.
Людей, которые знают что хотят получить от системы в итоге, но приходящие в шок от "цены-качества" консалтинга.

Немного о моих профессиональных качествах.
Опыт около 4-х. лет в Navision 3, 4, 5 Business-Analyst и Project-Manager.
В течение этого времени я участвовала в проектах по внедрению ERP-систем со стороны консалтинга, так и со стороны заказчика, внедрение как новых проектов так и support; занималась обследованием бизнес процессов компаний, в мои обязанности входит(ло) формулирование требований заказчика к системе (написание ТЗ), разработка дизайна системы, первоначальная настройка, контроль над выполнением задач, тестирование системы, обучение сотрудников заказчика.
Этим я занимаюсь в повседневной рабочей жизни.

На данный момент времени я заинтересована в поиске также собственных Заказов, предпочтительно на удаленном доступе.

Одно из моих личностных качеств, на мой взгляд, предпочтительных для этой работы, является ответственность.

По вопросам и предложениям этого топика, и необязательно c предложениями о работе, но также по содержанию объявления, пишите в личку.

С уважением, Karol.
Старый 10.02.2009, 21:19   #2  
karol is offline
karol
Участник
 
19 / 10 (1) +
Регистрация: 02.12.2008
UP
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.