AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: рынок глазами участников
"белый" фикс 100% 18 81.82%
"серый" фикс 100% 1 4.55%
"белый" фикс 70% + "серый" бонус по фактически выполненным работам 2 9.09%
"белый" фикс 70% + "белый" бонус по фактически выполненным работам 1 4.55%
"белая" сделка (почасовка) 100% 0 0%
"серая" сделка (почасовка) 100% 0 0%
иная форма 0 0%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 21:22   #1  
ooo_kkk is offline
ooo_kkk
Участник
 
8 / 10 (1) +
Регистрация: 22.11.2012
Вакансия разработчика Microsoft Dynamics NAV
Место работы Москва, офис в районе Лефортово
Полностью белая з/п 100 - 120 net (на руки), в зависимости от уровня компетенции, бонусная часть обсуждается в случае успешного прохождения собеседования.

1. Обязательные требования:
Опыт командной разработки на платформе MS Dynamics NAV версий 5.0, 2009.
Знание MS SQL Server на уровне разработчика.
Опыт работы со стандартными модулями Dynamics NAV Финансы, Продажа, Склад (сложный склад).


2. Желательные требования
Понимание основных процессов интернет торговли: закупка, продажи, ценообразование, складской учет, логистика (собственная и через логистических операторов), интеграция с партнерами.
Опыт работы в розничной или онлайн торговой компании, с объемом ежедневных транзакций от 5000.
Опыт интеграции разнородных информационных систем, знакомство со стандартом EDI, очень желателен опыт применения промышленных решений обмена данными (LS DD).
Опыт разработки на универсальных языках и платформах (предпочтительно C#/.NET).

Контакт для связи: ok@shoptime.ru, либо по тел. +79057113722, Олег
Старый 23.11.2012, 10:35   #2  
Fordewind is offline
Fordewind
Участник
 
1,134 / 10 (3) +
Регистрация: 01.12.2005
Респект за голосовалку.

В принципе вилка (100-120) в рынке. Только мой вам совет. Не надо навешивать C#/.NET - если это частые работы, то ищите отдельного спеца, если нет, то лучше возьмите аутсорс.

По поводу формы оплаты нельзя сказать точно, так как не ясен ваш объем работ.
Опять же если от раза к разу, то сделка, если проекты - то фикс + бонус (как 100% + хх%). Если постоянные доработки, то смотря какая политика в компании - если у всех KPI, то и разработчику тоже. Делать же просто фикс + бонус по неизмеримым величинам делать не разумно
И понятное дело, что для любого специалиста полностью белая ЗП всегда лучше (ну, если он не злодей и не хочет платить алименты)
Старый 23.11.2012, 15:28   #3  
ooo_kkk is offline
ooo_kkk
Участник
 
8 / 10 (1) +
Регистрация: 22.11.2012
Цитата:
Сообщение от Fordewind Посмотреть сообщение
В принципе вилка (100-120) в рынке. Только мой вам совет. Не надо навешивать C#/.NET - если это частые работы, то ищите отдельного спеца, если нет, то лучше возьмите аутсорс.
Спасибо за фидбек!
На самом деле знание сишарп, или прочих сиобразных - рассматривается только в качестве приятного бонуса. Т.е. специалист знает чуть более строго предметной области. На моем опыте, такие скиллы бывают полезны на разного рода интеграционных проектах, для написания всякого рода веб-сервисов, парсилок и т.п., но, разумеется, не являются обязательными и не могут служить критерием выбора для Нав разработчика.
Старый 25.11.2012, 16:53   #4  
artkashin is offline
artkashin
Участник
MCBMSS
 
519 / 18 (2) ++
Регистрация: 06.12.2006
кстати, не совсем понятна бонусная часть.. это часть в итоге включена в 100-120 нет, или эта часть все-таки сверху .. по результатам работы?
ЗЫ. как показывает опрос 100-120 не совсем в рынке.. Просто больше никто не готов платить;-)
Старый 26.11.2012, 07:05   #5  
ooo_kkk is offline
ooo_kkk
Участник
 
8 / 10 (1) +
Регистрация: 22.11.2012
Бонусная часть - то, что идет сверху фикса в 100-120. Правда, сразу оговорюсь, что размер бонуса в среднем составляет около 10-12%.

А если никто на рынке не готов платить больше - это как раз и значит, что указанная цифирь "в рынке".

Как говорится, "съесть-то он съесть, та хтож ему дасть"... :-)
Старый 26.11.2012, 10:11   #6  
artkashin is offline
artkashin
Участник
MCBMSS
 
519 / 18 (2) ++
Регистрация: 06.12.2006
Скажем 120000+14400 = 134400, а это уже хорошая зарплата на руки, на которую к вам народ потянется.
Просто вопрос в реальности такой суммы, что должно случится, чтобы регулярно получать эту сумму?;-)
Старый 26.11.2012, 12:00   #7  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Проголосовал. Субъективно. С учетом знания специфики данной компании.
__________________
MBS Certified Master in Navision Developer
Старый 26.11.2012, 18:06   #8  
Ivanych_imported is offline
Ivanych_imported
Участник
Аватар для Ivanych_imported
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 26.11.2012
Заманчивое предложение, смущает только массовый уход сотрудников из IT отдела.
Старый 27.11.2012, 12:36   #9  
ooo_kkk is offline
ooo_kkk
Участник
 
8 / 10 (1) +
Регистрация: 22.11.2012
Цитата:
Сообщение от Kashin Посмотреть сообщение
Скажем 120000+14400 = 134400, а это уже хорошая зарплата на руки, на которую к вам народ потянется.
Просто вопрос в реальности такой суммы, что должно случится, чтобы регулярно получать эту сумму?;-)
Ну, я показал 120 на руки как, на настоящий момент, верхнюю границу фикса - для этого у кандидата должна быть действительно хорошая квалификация (не пишу - СУПЕРквалификация, таких требований нет, просто грамотный аккуратный спец).
По бонусной части - 10% реально иметь, если просто достаточно ответственно подходить к работе. Нормально ставить и выдерживать таймлайны по задачам, трекать выполненную работу, тестировать готовый функционал на деве/тесте, не дожидаясь ошибок на проде :-).
Если дополнительно проявлять какую-то разумную инициативу - это дополнительно поощряется.
Старый 27.11.2012, 12:40   #10  
ooo_kkk is offline
ooo_kkk
Участник
 
8 / 10 (1) +
Регистрация: 22.11.2012
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Заманчивое предложение, смущает только массовый уход сотрудников из IT отдела.
Нормальное обновление команды.
Всегда есть ситуация, когда такое происходит. А в отделе сейчас большая перестройка, и уходят те, кто не способен работать по-новому.
По сути, идет выстраивание нормального процесса командной разработки - далеко не все так умеют и хотят работать. Многие не в силах отказаться от вечного фристайла. И дело тут совсем не в деньгах и прочих бенефитах.
Я без утайки готов рассказать любому заинтересованому состояния в отделе "до", "сейчас", "планируемое через полгода, год, 3, 5".
Старый 27.11.2012, 15:11   #11  
Ros is offline
Ros
Участник
 
36 / 10 (1) +
Регистрация: 05.10.2007
Цитата:
Сообщение от ooo_kkk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Заманчивое предложение, смущает только массовый уход сотрудников из IT отдела.
Нормальное обновление команды.
Всегда есть ситуация, когда такое происходит. А в отделе сейчас большая перестройка, и уходят те, кто не способен работать по-новому.
По сути, идет выстраивание нормального процесса командной разработки - далеко не все так умеют и хотят работать. Многие не в силах отказаться от вечного фристайла. И дело тут совсем не в деньгах и прочих бенефитах.
Я без утайки готов рассказать любому заинтересованому состояния в отделе "до", "сейчас", "планируемое через полгода, год, 3, 5".
А кто следующий уйдет?
Старый 27.11.2012, 16:31   #12  
Ivanych_imported is offline
Ivanych_imported
Участник
Аватар для Ivanych_imported
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 26.11.2012
Цитата:
Сообщение от Ros Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ooo_kkk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Заманчивое предложение, смущает только массовый уход сотрудников из IT отдела.
Нормальное обновление команды.
Всегда есть ситуация, когда такое происходит. А в отделе сейчас большая перестройка, и уходят те, кто не способен работать по-новому.
По сути, идет выстраивание нормального процесса командной разработки - далеко не все так умеют и хотят работать. Многие не в силах отказаться от вечного фристайла. И дело тут совсем не в деньгах и прочих бенефитах.
Я без утайки готов рассказать любому заинтересованому состояния в отделе "до", "сейчас", "планируемое через полгода, год, 3, 5".
А кто следующий уйдет?
Ушел финансовый директор и главный бухгалтер
Старый 27.11.2012, 17:43   #13  
.Quattro. is offline
.Quattro.
Участник
Лучший по профессии 2009
 
194 / 22 (1) +++
Регистрация: 22.05.2006
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Заманчивое предложение, смущает только массовый уход сотрудников из IT отдела.
Цитата:
Сообщение от Ivanych
Ушел финансовый директор и главный бухгалтер
А в финансовом департаменте программисты работают?
Старый 27.11.2012, 21:04   #14  
Ros is offline
Ros
Участник
 
36 / 10 (1) +
Регистрация: 05.10.2007
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ушел финансовый директор и главный бухгалтер
Очень интересно, видимо Олег нам что-то не договаривает. Или это эффективный менеджмент работает?
Старый 28.11.2012, 10:06   #15  
ooo_kkk is offline
ooo_kkk
Участник
 
8 / 10 (1) +
Регистрация: 22.11.2012
Цитата:
Сообщение от Ros Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ушел финансовый директор и главный бухгалтер
Очень интересно, видимо Олег нам что-то не договаривает. Или это эффективный менеджмент работает?
Уважаемые специалисты и профессионалы! Я уже давно вышел из возраста, когда интересны анонимные полемики в интернете. Есть предложение от компании, которую я представляю. Есть очевидный негатив со стороны ушедших из команды сотрудников. Если кого-то предложение интересует - задавайте конкретные вопросы, либо велкам к офлайн общению, я готов дать достаточно детальную картину. Если не интересует - не уподобляйтесь подросткам, не теряйте лицо! :-)
Старый 28.11.2012, 10:35   #16  
Ros is offline
Ros
Участник
 
36 / 10 (1) +
Регистрация: 05.10.2007
Цитата:
Сообщение от ooo_kkk Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты и профессионалы! Я уже давно вышел из возраста, когда интересны анонимные полемики в интернете. Есть предложение от компании, которую я представляю. Есть очевидный негатив со стороны ушедших из команды сотрудников. Если кого-то предложение интересует - задавайте конкретные вопросы, либо велкам к офлайн общению, я готов дать достаточно детальную картину. Если не интересует - не уподобляйтесь подросткам, не теряйте лицо! :-)
Странная реакция, хотя это скорее позиция
Олег, тут нет полемики, тут факты привели. Доверие тяжело заслужить, а потерять легко.
Старый 28.11.2012, 17:17   #17  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ушел финансовый директор и главный бухгалтер
Цитата:
Сообщение от ooo_kkk Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты и профессионалы! Я уже давно вышел из возраста, когда интересны анонимные полемики в интернете.
Приношу свои извинения ooo_kkk.
На форуме есть правило 4.5 "Запрещена Публикация негативных откликов о продуктах или услугах той или иной компании, без указания фактов или источников информации, на которых основано такое мнение."

Ivanych, до вечера 29.11.2012 приведите пожалуйста открытые источники информации или опубликуйте свои реальные ФИО.
В противном случае ваше сообщение, цитаты или обсуждение вашего сообщения будут удалены.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 28.11.2012, 18:05   #18  
Ivanych_imported is offline
Ivanych_imported
Участник
Аватар для Ivanych_imported
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 26.11.2012
Нет проблем, вот источник http://www.retailer.ru/item/id/65290/
У меня не было намерения привнести какой-то негатив, Ros спросил кто уйдет следующий - я ответил.
Так же хочу заметить, что мирок Navision спецов не такой уж и большой, фактически все друг-друга знают и общаются. И такие масштабные изменения в кадровой структуре становятся известны сразу.
Старый 28.11.2012, 19:28   #19  
Пивковский is offline
Пивковский
Участник
Аватар для Пивковский
 
25 / 10 (1) +
Регистрация: 23.07.2004
Цитата:
Сообщение от ooo_kkk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Заманчивое предложение, смущает только массовый уход сотрудников из IT отдела.
Нормальное обновление команды.
Всегда есть ситуация, когда такое происходит. А в отделе сейчас большая перестройка, и уходят те, кто не способен работать по-новому.
По сути, идет выстраивание нормального процесса командной разработки - далеко не все так умеют и хотят работать. Многие не в силах отказаться от вечного фристайла. И дело тут совсем не в деньгах и прочих бенефитах.
Я без утайки готов рассказать любому заинтересованому состояния в отделе "до", "сейчас", "планируемое через полгода, год, 3, 5".
Господин Олег, вы бы так не хаяли тех, кто уходит из вашего ИТ отдела. Людей надо уважать, особенно тех, кто все эти годы плодотворно и результативно работал на фирму, и как минимум не обвинять их в чужих ошибках и грехах. И не надо лукавить, а то "фристайл" и "перестройку" приплели.
Старый 30.11.2012, 16:50   #20  
Predatore is offline
Predatore
Участник
 
163 / 17 (1) ++
Регистрация: 29.09.2010
Цитата:
Сообщение от Пивковский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ooo_kkk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Заманчивое предложение, смущает только массовый уход сотрудников из IT отдела.
Нормальное обновление команды.
Всегда есть ситуация, когда такое происходит. А в отделе сейчас большая перестройка, и уходят те, кто не способен работать по-новому.
По сути, идет выстраивание нормального процесса командной разработки - далеко не все так умеют и хотят работать. Многие не в силах отказаться от вечного фристайла. И дело тут совсем не в деньгах и прочих бенефитах.
Я без утайки готов рассказать любому заинтересованому состояния в отделе "до", "сейчас", "планируемое через полгода, год, 3, 5".
Господин Олег, вы бы так не хаяли тех, кто уходит из вашего ИТ отдела. Людей надо уважать, особенно тех, кто все эти годы плодотворно и результативно работал на фирму, и как минимум не обвинять их в чужих ошибках и грехах. И не надо лукавить, а то "фристайл" и "перестройку" приплели.
Возможно меня кто-то опять обвинит в излишней восточности воспитания, но я бы не стал так резко реагировать на слова "фристайл" и "перестройка", я вполне допускаю ситуацию, когда для человека на работе могут существовать некие ценности выражающиеся "не в деньгах и прочих бенефитах". И при перестройке, когда эти ценности ломаются, такие люди уходят в поисках счастья в другом месте. Для кого-то фристайл может быть такой ценностью. Я это знаю, потому что сам такой (речь не о фристайле, а о ценностях в принципе), деньги это хорошо, рабочий процесс это важно, но есть и другие факторы, которые могут показаться кому-то странными, но для меня они имеют важное значение, важнее денег и прочих бенефитов. Точнее так, в какой-то момент, для человека душевное спокойствие и моральное удовлетворение от работы становятся важнее, чем +-10к рублей в месяц. ИМХО, я бы сказал, что любой нормальный человек рано или поздно к этому приходит. И не забывайте, что ценности у всех разные. Кого-то расстраивает наличие дресс-кода, а кого-то его отсутствие, это нормально, нужно просто найти своё место.
Всем пятница!!!
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.