AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 12:34   #41  
SOVA is offline
SOVA
Участник
 
21 / 31 (2) +++
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Принято.
Со своей стороны подтверждаю, что на фото реальный человек.
Привет, Настя.

Сообщения SOVA и FreeD остаются в этой ветке.
Мне думается, по возможности лучше зачистите тему.
Всем сторонам конфликта будет так лучше.
Я что хотела до форумчан донесла и даже больше.

Контакты, ссылки, переписку все ранее уведомленные участники темы успеют до 10.12.2015 себе сохранить или потом обменяются меж собой.

Хотя окончательное решение за модератором.
Всех остальных, прошу извинить меня за негатив, но такова действительность, которую хочется приукрасить, но нечем: "то ли краски нестойки к выцветанию, то ли холст не тот, то ли художник рисует не с реальности".
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).
Старый 09.12.2015, 12:42   #42  
kkada1234 is offline
kkada1234
Участник
 
6 / 11 (1) +
Регистрация: 21.10.2015
Анастасия, просто мне так удобнее.
Чтобы прекратить переписку, что мне исправить в вакансии? )
Давайте уже прекратим этот диалог, все люди тут занятые.

Моя страничка
https://www.facebook.com/nepevnaya
https://www.linkedin.com/profile/vie...ab_profile_pic

Официальная должность в компании: Руководитель направления, ИТ рекрутмента.
Мой рабочий телефон: 8 495 774 18 70
Мой рабочий e-mail: daria@agency-21vek.ru

Просто свою личную почту проверяю 24 часа в день, а рабочую редко.
Анастасия, нужны ли еще какие-то контакты, чтобы подтвердить что я реальный человек, который работает в компании 21 Век ?

Для интереса пробила Фаберлик и Аксапта, всего 3 резюме за все время существования HH.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).
Старый 09.12.2015, 13:05   #43  
SOVA is offline
SOVA
Участник
 
21 / 31 (2) +++
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от kkada1234 Посмотреть сообщение
Анастасия, просто мне так удобнее.
Чтобы прекратить переписку, что мне исправить в вакансии? )
Давайте уже прекратим этот диалог, все люди тут занятые.

Моя страничка
https://www.facebook.com/nepevnaya
https://www.linkedin.com/profile/vie...ab_profile_pic

Официальная должность в компании: Руководитель направления, ИТ рекрутмента.
Мой рабочий телефон: 8 495 774 18 70
Мой рабочий e-mail: daria@agency-21vek.ru

Просто свою личную почту проверяю 24 часа в день, а рабочую редко.
Анастасия, нужны ли еще какие-то контакты, чтобы подтвердить что я реальный человек, который работает в компании 21 Век ?

Для интереса пробила Фаберлик и Аксапта, всего 3 резюме за все время существования HH.
Неловко как-то консультировать Вас, Дарья, вроде бы все четко указала ранее (предполагаю, что в двух ветках отслеживать сложнее стало). Но за упорство и стойкость отстаивания интересов клиента, своих компетенций и в целом за открытый диалог, должна поблагодарить Вас!

Убрать ".., а также постоянный." в части описания про коллектив штатных сотрудников. И на этом все.

Стабильность производства обеспечиваемая вариативностью с численностью и затратами на персонал, пожалуй, уместна и остается все еще актуальна в компании.

Профессионализм лучше оставить, потому как все равно извне не видно иного и ограничен он рамками единственного у тек. штатного работника проектного опыта.

Все прочие уволены юридически ( в т.ч. ИП) уже или не явл. только лишь штатными сотрудниками, продолжающими тех. сопровождение будучи в отпусках по уходу за детками. Ждем-с их возращения на проект в качестве РП желательно!!!
Старый 09.12.2015, 19:44   #44  
kkada1234 is offline
kkada1234
Участник
 
6 / 11 (1) +
Регистрация: 21.10.2015
Отлично, все всё согласовали и добились мира!
Жду ваших резюме.
За это сообщение автора поблагодарили: AXcons (-1).
Старый 10.12.2015, 09:44   #45  
SOVA is offline
SOVA
Участник
 
21 / 31 (2) +++
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Часть обсуждения перенесена в отдельную ветку
РП-ИП

SOVA, FreeD, на форуме существует правило 4.5 направленное против черного пиара.
поищите обсуждения и применение этого правила.

Пожалуйста, до вечера 10.12.2015 приведите либо ссылки на открытые источники, либо оставьте информацию о своем реальном имени, чтобы сторона работодателя смогла выяснить причины возможного недовольства и урегулировать возможный конфликт. Если до вечера 10.12.2015 не будет ни ссылок на открытые источники, ни информации о ваших именах, ваши сообщения в этой ветке и сообщения, обсуждающие ваши сообщения, будут удалены.

Пожалуйста, не надо анонимок.

Уважаемые участники, прошу воздержаться от обсуждения сообщений SOVA, FreeD до появления либо ссылок на открытые источники, либо реальных имен.
На сколько же удачно mazzy выбрал: именно 10 декабря (уверенная, что "без подтекста", хотя проницательность уместна)
Во-первых, это День по защите прав человека.
Во-вторых, это День рождения Ады Лавлейс-математика и первого программиста в истории с учетом того, что в 19 в. высшее образование для женск. пола было мало доступно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...90%D0%B4%D0%B0
*PS: возможно, эта тема для "курилки", но меня поражает совпадение по тематике и числам!
Это небольшой мотивирующий "исторический пример" для меня оставаться в ИТ-сфере и далее, несмотря ни на чье мнение . в, порой, неравной борьбе с мужскими коллективами, которые иногда пытаются управлять теми, кто их "сильнее духом" и не перестают при этом использовать любые способы "себя позиционирования другом перед другом", "...забыв про смысл ее первопричинный, мы женщину сместили: мы ее унизили до равенства с мужчиной. ..."
Герои нужны там, где не хватает профессионалов (special for FreeD and Devilop).


Очень, надеюсь, что нашу "перепалку" возможно будет перенести в курилку новой темой или "зачистить" модераторами объявление о вакансии, тем более, что оно откорректировано было вчера с учетом "показаний некоторых очевидцев ситуации изнутри по состоянию на конец 2014-на. 2015 гг."
За это сообщение автора поблагодарили: AXcons (2).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу работу менеджера проектов, консультанта Axapta (Новосибирск) Rika22 Рынок труда Microsoft Dynamics 0 10.11.2009 10:02
Крупный IT холдинг (г.Москва) приглашает Консультанта Axapta (финансы) СервисПлюс Рынок труда Microsoft Dynamics 0 15.11.2007 18:09
Вакансия консультанта Axapta (финансы) в Москве (без командировок). profy-ax Рынок труда Microsoft Dynamics 1 23.08.2006 15:29
Ищу работу консультанта Axapta okurava Рынок труда Microsoft Dynamics 4 31.01.2006 12:30
Ищу работу консультанта-стажера по Axapta Axapta Рынок труда Microsoft Dynamics 0 15.11.2005 22:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.