|
![]() |
#1 |
SAP
|
Цитата:
Сообщение от mazzy
Возможностью для клиентов получать поддержку от Microsoft, а не только обновления.
http://www.microsoft.com/businesssol...mersource.mspx http://www.microsoft.com/BusinessSol.../services.mspx Причем, я отлично осознаю, что и буржуйский саппорт mbs оставляет желать лучшего Но у российских клиентов и этого нет. Хочешь правду, смотри сообщения EVGL, который был сотрудником MBS, а потом его клиентом - Существуют ли недостатки у Axapta Цитата:
Сообщение от mazzy
а вот для остальных продуктов майкрософт есть больше
http://support.microsoft.com/Default.aspx? я бы очень хотел, чтобы по Dynamics-продуктам саппорт от Microsoft был бы не хуже, чем для остальных проудктов Microsoft... Цитата:
Сообщение от mazzy
А о чем говорит появление Microsoft Business Solutions?
![]() Например, в прайс-листе MBS нет отраслевых решений, а в штатной структуре нет сотрудников, отвещающих за экспертизу в конкретной отрасли, которые знают и продукты и бизнес. |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Pavel
Хочешь правду, смотри сообщения EVGL, который был сотрудником MBS, а потом его клиентом -
![]() Угу. Спасибо. Ваше мнение, Pavel, я понял. Разрешите я не буду комментировать сообщения EVGL. Если он посчитает нужным, откомментирует сам свои сообщения. |
|
Теги |
техподдержка, dynamics |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|