|
![]() |
#1 |
Участник
|
Я думаю для вашей задачи вполне приемлем.
Цитата:
В Навижене создается справочник, отталкиваясь от абсолютно идентичной структуры справочника 1С:Бухгалтерии
Цитата:
Для поддержания справочника в абсолютно идентичном состоянии, необходимо реализовать некий промежуточный процесс (windows сервис, веб сервис) который бы запускался и обновлял содержимое обоих справочником в зависимости от изменений или добавлений новых данных, в данном случае контрагентов в режиме реального времени.
Цитата:
При этом нет необходимости периодически обновлять весь справочник в обоих системах и тем самым нагрузка на обе системы снижается за счет постоянного обращения двух систем к одной таблице бызе данных.
Вам только еще предстоит решить что будете делать с договорами, с бизнес группами поставщиков, и с тем что контрагенты в 1С, если я правильно понимаю это и поставщики и клиенты в одном справочнике, а в понимании Nav как вы наверное знаете это 2 отдельных справочника... |
|