![]() |
#11 |
Гость
|
Цитата:
Кролик это 3-4 кг мяса сейчас можно соответственно загнать за рублей 300 * 3 = 1000 + они быстро плодятся и не зависят от внешней коньюктуры Если верить рекламе то за один сезон от "зх крольчих и одного крола можно получить до сотни голов" 100 * 1000 = 100 тысяч и это с 4 особей стоимость по 1000 4 * 1000 = 4 тысячи т.е. порядка 2500 % за сезон Последний раз редактировалось axm2013; 29.01.2015 в 11:44. |
|
Теги |
диванная экспертиза |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|