|
![]() |
#1 |
Banned
|
Ё-мобиль по крайней мере попробовали построить. Жаль, что не получилось. Большая часть людей - как я и, наверное, вы - и не пробует рисковать капиталом. Тому много причин: менталитет, не прощающий ошибок, низкий научный потенциал, отсутствие капитала. Не так много стран, которые успешно преодолевают эти три проблемы. На ум приходит Голландия, Швейцария, США. Дания и Германия, может быть, с оговорками.
|
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: macklakov (1). |
![]() |
#2 |
Шаман форума
|
Цитата:
![]() ![]() Кстати, если вы и вправду верите, что реальное производство возможно только в Швейцарии с Германией, а на покинутой вами родине возможен только ё-мобиль отставного ветерана залоговых аукционов, то вот один из вариантов списка открывшихся только за последний год производств (список неполный). Есть там и иностранный капитал, есть и местный, всё как положено при рынке ![]() ![]() http://rusrand.ru/goodnews/obzor-nov...-sentjabr-2014
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately. |
|
![]() |
#3 |
Banned
|
Цитата:
Сообщение от komar
![]() Собственно, температуру забортной воды измерить не представляется возможным ввиду отсутствия таковой
![]() ![]() Кстати, если вы и вправду верите, что реальное производство возможно только в Швейцарии с Германией, а на покинутой вами родине возможен только ё-мобиль отставного ветерана залоговых аукционов, то вот один из вариантов списка открывшихся только за последний год производств (список неполный). Есть там и иностранный капитал, есть и местный, всё как положено при рынке ![]() ![]() http://rusrand.ru/goodnews/obzor-nov...-sentjabr-2014 Действительно, такого бы побольше. ГАЗон NEXT правда лучше всего смотрится в военной раскраске, а в "гражданской" несколько странен, но это мелочи ![]() Цитата:
люди, преодолевающие проблемы, и люди воющие по поводу курса доллара - это, как правило, разные люди
![]() |
|
Теги |
диванная экспертиза |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|