AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 11:15   #15  
AlexSD is offline
AlexSD
Microsoft Dynamics
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
257 / 302 (11) ++++++
Регистрация: 14.10.2003
В среднем, цены на продукты выше чем в Москве. Что-то дороже, что-то может дешевле. Постоянно то на одно, то на другое попадаются скидки. Местная еда мне нравится.
Жилье можно выбрать по вкусу/цвету и по цене. http://www.trademe.co.nz/ (цены в местных долларах за неделю).
Командировок у меня еще не было (и не предвидится), переработок - тоже.
Основных минусов для меня два: очень далеко от родного дома и, как следствие, от старых друзей.
Остальное - плюсы. Природа, экология, зимы со снегом - нет, кругом океан (перманентный отпуск на море - купайся/загорай ). До работы хожу пешком 37 минут или на машине 10-15 (+три часа жизни в день, вместо стояния на мкаде).

Если погуглить самостоятельно, в блогах можно найти много всякой субъективной информации по НЗ (напр.).
За это сообщение автора поблагодарили: clerk (1), gl00mie (3), Sergey Vlasov (1), mnt_dx (2).
Теги
job, developer

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
rumicrosofterp: Dynamics AX 2012: прием заявок на пилотные внедрения в России до 30.09.2011 Blog bot Microsoft и системы Microsoft Dynamics 14 22.03.2012 16:05
rumicrosofterp: Dynamics AX на Convergence 2012 Blog bot Microsoft и системы Microsoft Dynamics 0 13.01.2012 11:11
Roadmap Microsoft Dynamics AX 2009 ... AX 6 Poleax Microsoft и системы Microsoft Dynamics 15 30.10.2011 16:41
Dynamics AX: ARP for Dynamics AX Blog bot Полезное по Microsoft Dynamics 1 19.10.2011 14:22
Выпущены руководства пользователя для Microsoft Dynamics AX 4.0 Vadim Korepin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 36 24.05.2010 19:28
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.