AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Разработка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 23:08   #1  
ArtemN77 is offline
ArtemN77
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 29.04.2014
Я и есть от бизнеса, поэтому и вопрос CRM-щикам, как вы оцениваете такую задачу.

Порылся в интернетах, какая-то функциональность case management уже заложена в Dynamics CRM/AX:

http://sandeepchaudhury.wordpress.co...amics-ax-2012/

http://www.youtube.com/watch?v=2KuRuP9VR5Y

и даже в предыдущей версии что-то было:

http://www.youtube.com/watch?v=BC0jZpVGwiE

из видео правда непонятно, это стандартный функционал из коробки или парни сами дописали эти модули.
Старый 29.04.2014, 23:21   #2  
a33ik is offline
a33ik
Чайный пьяница
Аватар для a33ik
MCP
MCBMSS
Злыдни
Соотечественники
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,243 / 896 (36) +++++++
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Greenville, SC
Цитата:
Сообщение от ArtemN77 Посмотреть сообщение
Порылся в интернетах, какая-то функциональность case management уже заложена в Dynamics CRM/AX:

http://sandeepchaudhury.wordpress.co...amics-ax-2012/

http://www.youtube.com/watch?v=2KuRuP9VR5Y
Это Ax, не CRM - абсолютно разные продукты. По Ax проконсультировать не смогу - обращайтесь в соседние ветки по продукту.

Цитата:
Сообщение от ArtemN77 Посмотреть сообщение
и даже в предыдущей версии что-то было:

http://www.youtube.com/watch?v=BC0jZpVGwiE

из видео правда непонятно, это стандартный функционал из коробки или парни сами дописали эти модули.
Это коробка немного допиленная. Но Case в случае CRM - это инциденты, которые решаются сапортом. Хотя и для вашего случая может быть применимо.

Цитата:
Сообщение от ArtemN77 Посмотреть сообщение
Я и есть от бизнеса, поэтому и вопрос CRM-щикам, как вы оцениваете такую задачу.
Я оцениваю, что это реализуемо. Люблю классическую фразу - реализуемо всё, вопрос в сроках и деньгах.
__________________
Эмо разработчик, сначала пишу код, потом плачу над его несовершенством.

Подписывайтесь на мой блог, twitter и YouTube канал.
Пользуйтесь моим Ultimate Workflow Toolkit
Старый 29.04.2014, 23:31   #3  
ArtemN77 is offline
ArtemN77
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 29.04.2014
если есть интерес, то напишите в личку, я скину свой емэйл и пообщаемся про сроки и деньги.
Старый 30.04.2014, 22:22   #4  
-O_o- is offline
-O_o-
Еда - топливо, Одежда - н
Аватар для -O_o-
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
727 / 80 (4) ++++
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Как и сказал Андрей, под ваши задачи на 100% нет реализации в CRM, даже на 90%
Но кое что можно использовать стандартное, для вашего случая.

Цитата:
1. После того как клиент подписывает контракт юридическая фирма открывает для него дело (кейс). Это может быть "Регистрация ООО" или "Подача заявления в суд" - по шаблону. Шаблон включает в себя заранее определённые действия (активитис), которые будут выполняться юристами (запросить документы у клиента, назначить интервью, подготовить заявление в суд, подать предварительное заявление, подать полное заявление, отследить статус заявления в суде, подать апелляцию). Действия должны иметь прикреплённые к ним напоминалки, чтобы юрист не пропустил важную дату и не затягивал сроки. Также юристы должны иметь возможность создавать свои шаблоны дел с набором действий и сроков их выполнения "под себя".
необходимо более детально поговорить и понять, что и как у вас с точки зрения бизнеса и какие у вас задачи. только после этого, можно о чем-то говорить. Если вы хотите получить работающую систему, которая приносит пользу... а не набор бессмысленной автоматизации, которая ничего не даст взамен бизнесу.

Цитата:
Юристы должны иметь возможность вводить в систему время, затраченное на работы по каждому действию в деле. На основе этого компания будет выставлять счета за почасовую работу.
не проблема. функционал позволяет реализовать, при небольшой кастомизации под ваши задачи.

Цитата:
3. Регистрация входящих. В системе должна быть возможность регистрировать каждый документ, полученный от клиента. Юристы затем будут вносить информацию об изменениях и дополнениях к этому документу, скажем: отсканирован, переведён на другой язык, сделана заверенная копия, оригинал подан в такое-то учреждение, документ потерян. Смысл в том, чтобы потом брать с клиентов деньги за работу над каждым документом.
Тут тоже необходимо более детально поговорить.

В принципе, в вашем случае не стоит вопрос мега крутой разработки, а в правильности построении базы таким образом, чтобы все функции сотрудника, перевести с бумажки в электронный вид. и сделать это правильно\качественно\быстро.
__________________
Все что вам нужно - это мозК
Еда - топливо... Одежда - необходимость...
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
crminthefield: Podcast and Overview: Microsoft Dynamics CRM 2011 Update Rollup 15 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 1 10.02.2016 10:26
crminthefield: Podcast and Overview: Microsoft Dynamics CRM 2013 Update Rollup 2 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 15.04.2014 01:15
crminthefield: Podcast and Overview: Microsoft Dynamics CRM 2011 Update Rollup 16 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 23.01.2014 03:15
crminthefield: Podcast and Overview: Microsoft Dynamics CRM 2011 Update Rollup 13 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 27.03.2013 22:12
crminthefield: Podcast and Overview: Microsoft Dynamics CRM 2011 Update Rollup 10 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 17.08.2012 03:27
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.