AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 14:29   #1  
Erlinn is offline
Erlinn
1C
1C
 
7 / 12 (1) ++
Регистрация: 29.04.2003
Адрес: Москва
На самом деле, хочу расширить выбор стран для проживания. Здесь я уже пожил, посмотрел. Интересно другое повидать И - да, за это приходится платить своими усилиями.
А 1С - система хорошая, но увы - неконвертируемая, от слова "совсем". Хоть и переведена на китайский, вьетнамский и какие-то еще языки
Старый 19.07.2013, 17:00   #2  
konfet is offline
konfet
Снова балуюсь косаптой :)
 
143 / 50 (2) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Erlinn Посмотреть сообщение
На самом деле, хочу расширить выбор стран для проживания. Здесь я уже пожил, посмотрел. Интересно другое повидать И - да, за это приходится платить своими усилиями.
А 1С - система хорошая, но увы - неконвертируемая, от слова "совсем". Хоть и переведена на китайский, вьетнамский и какие-то еще языки
с чего вы взяли.
Как поживший в Чехии, могу сказать, что работу по аксапте там (равно как и в Германии, и как я подозреваю, во всем остальном Евросоюзе) найти очень сложно.
А вот как 1С-ник - запросто. И у русских, и у чехов, которые ее чешскую локализацию вовсю используют!
А если уж собираетесь "мигрировать" на что-то везде востребованное - то кто вам мешает не спеша выучить, например, связку Sharepoint + ASP.NET + Visual Studio (C#). Вы за неделю работу на Западе найдете. Да и поинтереснее это имхо.
__________________
Бесты и регарды!
Старый 19.07.2013, 17:19   #3  
Erlinn is offline
Erlinn
1C
1C
 
7 / 12 (1) ++
Регистрация: 29.04.2003
Адрес: Москва
Принял, спасибо. На самом деле, Чехию я не смотрел. Насчет 1С стучался в Германию, там какая-то одинокая фирма - партнер Раруса - внедряла УПП, но после вялой переписки разговор заглох. В Канаде кто-то пытался внедрить 1С:Докуменооборот, тоже мимо.
При этом в Квебеке двух человек знаю, кто работает с Аксаптой, и очень доволен. Один из них работу нашел как раз через неделю после приезда, что для обстоятельных квебекуа - рекорд. Правда, он крутой спец, и уже больше PM, чем разработчик.
Все добрые советы услышал и учел, еще раз спасибо.

Последний раз редактировалось Erlinn; 19.07.2013 в 17:22.
Старый 20.07.2013, 02:31   #4  
Ed1k is offline
Ed1k
Участник
 
102 / 42 (2) +++
Регистрация: 19.07.2006
Попробуйте написать в 1С, ну а чего стесняться), у них по всем признакам про экспансию туда голова болит и если вы крутой одинэсник может чего предложат.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Москва, Консультант-разработчик MS Axapta (HR, Управление персоналом) Tatiana E. Рынок труда Microsoft Dynamics 0 23.08.2012 18:32
Разработчик MS Dynamics Axapta (Москва) Ekaterina Mishanina Рынок труда Microsoft Dynamics 0 10.01.2012 16:50
Москва. Требуется опытный консультант по внедрению, разработчик. (Axapta 4.0) HR.Russland Рынок труда Microsoft Dynamics 1 05.05.2009 13:05
Вакансия – ведущий разработчик MBS Axapta ( Москва) axa2005 Рынок труда Microsoft Dynamics 14 20.04.2005 12:57
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.