|
![]() |
#1 |
Шаман форума
|
В целом, сервис "отслеживания" в исполнении нашей почты всё равно является профанацией. В случае международных посылок работа его выглядит следующим образом:
1. За пару-тройку дней пакет проходит по аналогичной системе "зарубежа" со статусом "отправлено в страну назначения" 2. Потом на месяц пропадает неведомо куда - видимо, груз валяется на границе в ожидании сортировки или таможни. 3. Потом за день-два до получения извещения пакет радостно всплывает в нашей почте. Или даже через день-другой после получения. Как говорится, "система соответствует ТЗ" - данные есть куда вводить, есть где их смотреть, и их даже исправно вносят. Толку - ноль.
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately. |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Госуслугами поручат заняться "Почте России"
Цитата:
Почта России" и ФГУП НИИ "Восход" станут едиными исполнителями по проекту "Электронное правительство". При этом в ведение почтовой службы попадет портал госуслуг, а вторая организация будет заниматься разработкой IT-систем. Решение об этом было принято по результатам встречи президента РФ Владимира Путина с министром связи Николаем Никифоровым, сообщает CNews.
"Почта России" будет ответственна за подключение граждан к порталу госуслуг. Она также будет развивать такие сервисы, как онлайн-оплата жилищно-коммунальных услуг, билетов на поезда, школ и т.д. - эти сервисы будут интегрированы в портал госуслуг. На данный момент единым исполнителем проекта "Электронное правительство" является "Ростелеком", который планируется приватизировать. Именно это стало главной мотивацией для передачи проекта в ведение госпредприятий. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|