AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 15:45   #1  
Копалкин
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от SnegaSpice Посмотреть сообщение
"Отличные консультанты", как было упомянуто выше, да и в принципе отличные сотрудники долго не задерживаются в компании, если с руководством что-то не так, верно?
Не верно. Определяется целями людей.
Дали консультанту 200 тыс. и разработчику 160 тыс..
Ежели им только деньги важны, то и тянут лямку, портя себе нервы, набивая мошну, при "сложном" руководстве.

Цитата:
Сообщение от SnegaSpice Посмотреть сообщение
Вы же, например, тоже не первый день живете и можете уже объективно оценить человека на личной встрече, я права?

Извините за мешанину, но субъективно объективно оценить человека при одной-двух личных встречах, если надо не только познакомиться, а понять желательность работы с руководством.

Повторил то, что написал ранее в сравнениях.

Последний раз редактировалось Копалкин; 11.12.2012 в 16:00.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Приглашаем Разработчика Axapta 3.0 (Москва) Elle_recruiter Рынок труда Microsoft Dynamics 2 20.05.2009 12:37
Ищу работу в качестве разработчика, программиста-консультанта axapta axdev2009 Рынок труда Microsoft Dynamics 3 29.04.2009 12:01
Приглашаем разработчика Axapta Madina Рынок труда Microsoft Dynamics 4 18.02.2008 14:55
Вакансия разработчика Axapta в Москве (без командировок). profy-ax Рынок труда Microsoft Dynamics 4 15.08.2006 14:56
AXAPTA 4.0 задерживается до весны 2006 (eng.) dmit2604 Microsoft и системы Microsoft Dynamics 61 12.03.2005 16:14
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.