|
![]() |
#1 |
Участник
|
Когда я начал тестировать возможности CallStaticClassMethod, у меня возникли проблемы с вызовом методов, находящихся на клиенте (коннектор ругался на то что у него нет прав), серверные методы вызывались же без проблем.
Может кто-то знает что нужно донастроить, какие права раздать, для того чтобы можно было через коннектор вызывать методы находящиеся на клиенте? Или проблему искать в самом клиенте? |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Цитата:
![]() |
|
![]() |
#3 |
Читатель
|
Единственное, что было странным при установке только BusinessConnector, так это отсутствие библиотек, которые вроде бы должны там быть)) В остальном ничего не мешало запускать код на стороне клиента.
А сериализовать и десериализовать объекты CLR в Аксапте можно и самостоятельно. UPD: собственно, пример. Вдруг кто не знает как это делается)) X++: System.Xml.Serialization.XmlSerializer serializer; System.IO.StringWriter xml; ; xml = new ClrObject("System.IO.StringWriter", new System.Text.StringBuilder()); serializer = new clrObject("System.Xml.Serialization.XmlSerializer", terminalData.GetType()); serializer.Serialize(xml, terminalData); result = xml.ToString(); Последний раз редактировалось b_nosoff; 09.07.2011 в 20:30. |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: Logger (3), S.Kuskov (3). |
Теги |
business connector, client, server |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|