|
![]() |
#1 |
MCT
|
У меня складывается впечатление, что в большинстве случаев виноват бизнес коннектор. Я тут заморачивался с развертыванием отчета, так что даже компиляцию всего приложения запускал, так такая вещь появилась, что запускаешь службу репортинга и молча отваливается клиент аксапты.
![]() Правда это была виртуалка и не много памяти, но я не понял зачем запускается такой поистине мощнейший процесс для прописывания отчета. Думаю, что неправильно запрограммирована обработка памяти. Хотя гуру меня поправят. ![]()
__________________
Axapta book for developer |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Так и не поборол я эту проблему, уже не знаю куда рыть(
|
|
![]() |
#3 |
Участник
|
В 2008 sql server служба reporting service(подозреваю что и olap) должна запускаться от имени вашего business proxy user. У вас так?
|
|
![]() |
#4 |
Участник
|
У меня настроенны все необходимы права для доступа к кубам и репорта для бизнесс коннектора исходя из офицального мануала
|
|
Теги |
ax2009, olap, ssas, ssrs, кубы |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|