|
![]() |
#1 |
Member
|
Цитата:
Сообщение от George Nordic
...
обратите внимание на дрилл-даун в отчетах ... http://www.microsoft.com/Businesssol...=en-us&m=1&p=1 И еще такую :-) http://msdn.microsoft.com/library/de...7e54ca6c3a.asp Надеюсь, что George Nordic нас сейчас порадует чем-то более оптимистичным.
__________________
С уважением, glibs® |
|
![]() |
#2 |
Участник
|
Никто не спорит что сей инструмент очень полезный, но бухгалтерам зачастую его недоступность не критична. Гораздо важнее, чтобы перед выводом на печать, как выразилась одна девушка, отчет "не перекособочился"
![]() Цитата:
Цитата:
![]() |
|
![]() |
#3 |
Member
|
Цитата:
Сообщение от glibs
...
Пока нашел такую вот информацию ... По приведенной ниже ссылке его можно скачать. Но для скачивания требуется регистрация на Партнерсорсе. https://mbs.microsoft.com/fileexchan...6-5983b7aeb7a6 Так вот там много пишут про drill-down, в т.ч. и с возможностью кастомизации. Вот только найти такие картинки в 4.0 сп1 не получается. Получается, что вот это http://www.microsoft.com/Businesssol...=en-us&m=1&p=1 действительно правда? А почему?
__________________
С уважением, glibs® |
|
Теги |
ax4.0 |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|