|
![]() |
#1 |
злыдень
|
вообще говоря путей больше, привожу реальный пример:
1. человек выходит на знакомого который давно в аксапте крутится 2. этого человека за 2 дня тупо натаскивают на сдачу идиотских тестов 3. идет, сдает, получает сертификат 4. составляется грамотное резюме 5. рассылается по ведущим внедренцам Итого: за счет наличия сертификатов и резюме попадает сразу на з/п тыщи 1,5 так. ЗЫ: я такие услуги не оказываю, просто привел пример как сдав тупой экзамен можно миновать стадию "стажер" ЗЫЗЫ: рассказал не для интсрукции, а чтоб не боялись, реально порог вхождения в этот бизнес гораздо ниже чем кажется. И со временм - он всё более снижается.
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/ Последний раз редактировалось Recoilme; 10.08.2006 в 02:33. |
|
![]() |
#2 |
Microsoft Dynamics
|
Цитата:
Сообщение от Recoilme
вообще говоря путей больше, привожу реальный пример:
1. человек выходит на знакомого который давно в аксапте крутится 2. этого человека за 2 дня тупо натаскивают на сдачу идиотских тестов 3. идет, сдает, получает сертификат 4. составляется грамотное резюме 5. рассылается по ведущим внедренцам Итого: за счет наличия сертификатов и резюме попадает сразу на з/п тыщи 1,5 так.
__________________
You should use Bing before asking dumb questions. Последний раз редактировалось Jabberwocky; 10.08.2006 в 10:30. |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
![]() Цитата:
Сообщение от Recoilme
...реально порог вхождения в этот бизнес гораздо ниже чем кажется. И со временм - он всё более снижается.
![]() p.s. Махать сертификатами, реально ничего не зная на практике, затея для сильных духом ![]() |
|
![]() |
#4 |
Шаман форума
|
Цитата:
Сообщение от Lemming
Интересно что происходит с качеством, в связи с данной тенденцией!?!
![]() p.s. Махать сертификатами, реально ничего не зная на практике, затея для сильных духом ![]() ![]() Почему подход консультантов должен чем-то отличаться? Даешь заученные шаблоны экзаменов, и резюме, сваянные из прессрелизов!
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately. |
|
![]() |
#5 |
MCT
|
Цитата:
Сообщение от Recoilme
вообще говоря путей больше, привожу реальный пример:
1. человек выходит на знакомого который давно в аксапте крутится 2. этого человека за 2 дня тупо натаскивают на сдачу идиотских тестов 3. идет, сдает, получает сертификат 4. составляется грамотное резюме 5. рассылается по ведущим внедренцам Итого: за счет наличия сертификатов и резюме попадает сразу на з/п тыщи 1,5 так. ЗЫ: я такие услуги не оказываю, просто привел пример как сдав тупой экзамен можно миновать стадию "стажер" ЗЫЗЫ: рассказал не для интсрукции, а чтоб не боялись, реально порог вхождения в этот бизнес гораздо ниже чем кажется. И со временм - он всё более снижается. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|