Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 10:40   #7  
MarinaAX is offline
MarinaAX
Участник
 
134 / 57 (2) ++++
Регистрация: 20.08.2016
Цитата:
Сообщение от wojzeh Посмотреть сообщение
я что-то не могу вспомнить, что там могло устареть. совместимость на уровне кода от старых версий к новым в аксапте существует. другое дело, что объектные сущности (таблицы, классы и т.п.), разумеется, изменились.

давайте сделаем так. вы выкладывайте сюда ваши неработающие примеры, а мы их быстренько скорректируем. и вам поможем, и мозги просвежим, и отстоим честь авторов.

выкладывайте!
Большое спасибо за любезность, Wojzeh!

По поводу нестыковок версий - вот моя тема в октябре "Не могу найти NumberSeqReference::construct в AX 2012" Там было ещё пара нестыковок - так я книгу и бросила, т.к. было сложно и переписывать и разбираться с современными командами, хотя видела, очень много положительных отзывов о ней, в том числе и от Вас. Очень сожалела, что книга "не пошла" даже после того как пробовала с ней разбираться. Пришлось пробовать книжки с Packt'а. Конечно, есть свои "плюсы", но хотелось бы разобраться и с трудами соотечественников, тем более, когда эти труды повсеместно считаются "must-have".. Так что с удовольствием приветствую желание помочь разобраться с кодом. Большое спасибо! Думаю, что стоит завести отдельную тему.