Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 17:49   #19  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
общий принцип - тот функционал, который есть, по возможности будет сохранен.
например, в новой версии нет проектов - их сохранять не будем.
но то, что участники видят в сообщениях, то, чем пользуются - постараемся оставить неизменным.

дизайн, внешний вид, поля, цвета и прочее оформление ПОКА останется стандартным.
ПОСЛЕ тестирования фич и функционала будет принято решение - будем ли вообще апгрейдится.
ПОСЛЕ принятия положительного решения, будем делать окончательный апгрейд включая дизайн, внешний вид и прочее по списку.

Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
Сходу непонятно как самому проставить метки (тэги) у темы. Эта возможность отключена ?
нет, не должна быть отключена.
хм... мне самому стало интересно где их ставить. буду саммонить спеца )

Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
Репутация будет ? (А самое главное будут ли в ней возможность оставлять текстовый комментарий. Очень привык к ним)
да, это одна из ключевых фич аксфорума.
да, будет обязательно.
где сейчас - не знаю.
Леш, подскажешь?

Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
Чисто визуально - очень непривычно. Текущий дизайн (старого axforum) кажется намного удобнее. Ну вообще лучше сохранить стиль старого axforum по возможности. у него было свое лицо.
Да, лицо будем сохранять. Стиль стандартного форума будем менять на что-то похожее на существующее лицо, как это сделали отцы-основатели аксфорума )
Поэтому на визуальные вещи пока не стоит обращать внимание.
Пока внимание на контент и на фичи.

А если еще проверите "ваши любимые" темы и сообщения, скриншоты, вложения, метки, ссылки и подскажете что отсутствует или работает не так, как в текущей версии, то будет вообще зашибись.

Например, тег xpp отображается простой строкой, а не блоком с подсвеченным кодом на X++

Последний раз редактировалось mazzy; 01.03.2016 в 17:59.