Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 19:05   #17  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Цитата:
Продавцы кормят всю компанию и в том числе дают работу консультантам, соответственно их стимулирование должно быть выше. Опять не согласны
Эх Павел-Павел... Ну что вы так... Кстати, чуть ли не вы сами как-то убеждали, что "профессии все важны", и негоже на продавцах упор делать... Впрочем, может и не вы, не буду утверждать.

Как бы то ни было. В моем конкретном случае, стать ПКС оказалось выгоднее, чем продолжать работать продавцом. Скорее всего, в первую очередь из-за того, что я был плохим продавцом (а стал я им, кстати, именно из-за того, что "раньше" невозможно было заработать нормальные деньги, будучи ПКС).

То есть - жизнь идет, ситуация меняется. Мне кажется, сейчас продавцы уже не так востребованы, как скажем 3-5 лет назад. Сейчас больше ценятся умеющие делать, а не умеющие показывать красивые слайды и ходить с клиентом по ресторанам (хотя работа последних, вне всякого сомнения, тоже очень нужная и важная).

И рыба, как известно, ищет где глубже, а человек - где лучше... к нему относятся