Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 12:09   #4  
MikeR is offline
MikeR
MCT
Аватар для MikeR
MCBMSS
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
1,628 / 627 (24) +++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: просто землянин
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
они такие же. просто у них свой этикет выработался в полном соответствии с традицией политкорректности.
Позволь с тобой не во всем согласиться, мне думается у меня именно в этой области побольше опыта. На самом деле очень много зависит от того, кто делает code review и кому ты это делаешь,
Если это белый человек. Допущу себе немного фобии ), то все будет как ты сказал, очень обтекаемо, гибко допустимо и без скандала, хотя тоже есть исключения.
Но очень часто и почти что то всегда в силу прошедших этапов разного рода арабских весен, попадаешь на пакистанца\индуса. Вот эти ребята во первых очень часто говорят с акцентом, что хер разберешь, что имеется ввиду, во вторых и них нет что называется вводной про погоду и все такое, начинаю разговор не вежливо и переходят прямо к делу. Опять же в моем опыте этот народ очень четко понимает, что их понаехало достаточно много и конкуренция среди них просто огромная, именно поэтому они чуют за версту что если им высказать про не компетентность, то это разрушит их очень шаткие планы на работу и они что называется из кожи лезут доказать обратное, готовы к любым скандалам и интригам.
Это мое ИМХО.
__________________
Axapta book for developer
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).