Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 11:08   #161  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,894 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от skuull Посмотреть сообщение
И мне бы хотелось узнать, получилось ли у вас заставить МС оплатить
Ну у нас на D365 просто не было крупных клиентов. И в целом - понятно что если клиент купил 150 рабочих мест, то шансов продавить Микрософт у него не много. Помнится, EVGL писал что его клиенту микрософт что-то компенсировал - но я могу что-то путать.

Цитата:
Сообщение от skuull Посмотреть сообщение
Ну и сколько ваших клиентов уже ушло в САП ? И начали ли вы миграцию на него ?
Один из старых клиентов, обнаружив что на новую версию ему без радикального перевнедрения и смены бизнес-процессов не мигрировать - сейчас, судя по всему, очень активно думает. Еще один крупный клиент (правда там мы изначально не внедряли, а просто апгрейдили их с DAX4 на DAX2009), начал пробное внедрение D365FO в одном из филиалов. И похоже, что дела там идут так себе. В целом - есть достаточно заметные шансы что они поймут что апгрейд на D365 не возможен и начнут рассматривать другие варианты (хотя тут по разному может случится).
Как ни странно, среди новых клиентов (правда достаточно мелких), интерес к D365 достаточно большой. Но как мне написал один мой старый знакомый (владелец одного партнера в эмиратах): "my reply is wait until customers have been live for a year and then see how many sue"
P.S. Ах да - забыл добавить что мы, конечно, САПовскую практику открывать не планируем. Но моему боссу 67 лет, так что он просто не планирует на срок больше 2-3 лет.

Последний раз редактировалось fed; 22.01.2019 в 11:21.
За это сообщение автора поблагодарили: Logger (3).