Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2003, 13:16   #2  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
Есть CSS, который по сути Интернет-магазин.
Есть Enterprise Portal, который вам, судя по всему, и нужен. Те функции, которые вы приписываете Commerce Gateway, выполняет, на самом деле, именно EP. Commerce Gateway - средство связи с другими бизнес-приложениями через MS BizTalk сервер и XML-документы.

Таким образом, ответы на ваши вопросы:
1) - нет, не правильно, но близко к истине. Модули локализованы, в смысле, переведены на русский язык. Какая еще локализация требуется, честно говоря, слабо представляю. Про стоимость ответить не могу, ибо не специалист по прайс-листу. Любая компания-партнер вам с удовольствием все раскажет.

2) - какая именно информация вас интересует? как оно выглядит, в "рекламном фуфле" (которое вы, как мне кажется, не читали, либо читали через строчку) написано достачно нормально. Если интересно что-то конкретное, спрашивайте.

3) - в целом верно, но только CG в вашем предложении-вопросе надо заменить на EP.

4) - см. выше

5) - опять же, не могу ответить во всех подробностях, ибо недостаточно хорошо разбираюсь в прайс-листе. Точно скажу, что понадобится вам Business Connector и пользователи к нему (минимум один). Плюс - нужен сервер с IIS, но как вы это будете покупать, MBS мало волнует.

6) - политический вопрос. Точно не в моей компетенции

Строгое ИМХО. Зря вы это начали тут про свой подход. Сейчас налетит куча народу сюда, которые вас будут убеждать в том, что подход в корне не верный. Дойдет до ругани, возможно, а ответов про интересующий вас Интернет в процентном отношении станет очень мало.
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me