Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 21:28   #4  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Цитата:
Сообщение от Мартынов Дмитрий Посмотреть сообщение
и несмотря на их неэффективность (отмеченную многими экспертами), замены им пока нет...Хочу представить новую авторскую методологию управления сложными проектами. Автором являюсь я...
В основе инструмента лежит специальная терминология: «принципы метасистемного перехода в менеджменте», «псевдо-вязкие изменения», «точка абсурда»... Консультации со специалистами в других отраслях, показали, что получился довольно универсальный инструмент. Как и другие известные системы менеджмента, новая имеет широкую применимость (не только для ИТ проектов). Она может быть использована как для химической промышленности так и для туризма и, вероятно, для любой другой отрасли, в которой будет проводиться высокотехнологичный проект...Альтернативная парадигма и нетиповая иерархия целей выводит этот способ организации проектов за пределы известных классов для систем менеджмента...Это не контроллинг и не информинг. Методология не является ни мотивационной ни авторитарной и не является комбинацией других систем менеджмента.
....Сейчас на главной странице, там где нарисованы бочки
Дмитрий, благодарю Вас, Вы "сделали мой день". С удовольствием прочитаю продолжение. Про принципы метасистемного перехода в менеджменте, а, особенно, про псевдо-вязкие изменения. До точки абсудра, я так понимаю, Вы еще на дошли.

Если бы на этом форуме была премия "точка абсурдаабзац года", я думаю, Вы бы получили главный приз за этот год. Ну, по крайней мере, специальный приз жюри "Полный абзац". Жду продолжения с нетерпением. Очень хочу прочитать про альтернативную парадигму и нетиповую иерархию.