Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 11:23   #13  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Ну, мы же ERP-специалисты, правда?
...
Есть такое.

Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
А пока аргументация слабовата, на уровне "я приехал, постоял в пробке, надо всё снести".
...
Кто говорит о сносе?

Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Если уж говорить на уровне общих идей, понятий и т.п. - то хотя бы вот так:http://www.vz.ru/opinions/2013/3/12/624041.print.html Тут хотя бы прослеживается движение мысли от общей концепции.
...
Беда таких общих мыслей в том что они не содержат конкретики. Когда приходит дело к конкретным делам то выясняется что уже делается или unreal.

Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
В предыдущей статье - берётся какой-то изолированный кусок, и пытаются его изолировано изменить. Ну, передвинут эту пробку до следующей дороги, там что делать?
...
Все это ессно делается в рамках глобального плана но всегда возможны варианты на конкретном участке.
А жителям в данном районе несомненно станет легче.
И мне не надо будет предположим выезжать в правый поворот с четвертого или треьего ряда как порой приходится в Москве (это я не совсем про Ленинский про 3-е кольцо конечно но все же). В данном случае не надо будет стоять на перекрестке.

Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Отсюда и пробки, и отсюда, кстати, и невозможность пропиливать многие дороги. Было местно свободное, но там теперь "пызнес-центры", приехали.
...
Свободного места в Москве и сейчас до хрена. Дело не в бизнес центрах а в том что их криво разместили в злачных местах прямо у дорог.
Уберите за мкад москву, садовод и люблинго скажет спасибо. Зачистите от складов текстильщики будет +.

Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Ездить "через центр" - это вообще самое злое московско зло. Даже злее кольцевого движения.
...
Согласен. И порождено кольцевой структурой. Решить данную проблему пытаютцо расширив Москву.

Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Ну, просто, сначала подумать, иногда полезно...
Все за. Поэтому и осуждают каца с заялтом.

Последний раз редактировалось lagr221374; 13.03.2013 в 11:26.