Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 22:55   #146  
skuull is offline
skuull
Участник
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2014
 
699 / 752 (27) +++++++
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: ХЗ
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Во многих индустриях (в частности в фармацевтике), обязательно использование стандартизированых систем управления качеством. И большая часть систем качества требует верификации устанавливаемого программного обеспечения. Не буду притворятся что я очень хорошо процесс верификации понимаю, но одно из его требований состоит в том, что любое обновление, перед развертыванием, должно либо тестироваться самим клиентом, либо каким-то независимой тестирующей организацией. Поэтому никакой автоматической установки обновлений в фармацевтике нет и быть не может. Аналогичный подход применяется и в других индустриях где системы управления качеством достаточно стандартизированы.
И разговоры об автоматическом обновлении чего либо просто демонстрируют как в MS на самом деле плохо понимают свой рынок...
Я может неправильно понимаю как сейчас происходит обновление не АХ компоненотов на production, но там вроде письмо счастья и вам все накатили, никто же вас не спрашивает\не дает потестировать. Что собсетвенно нового принесет авто обновление еще одно компонента к зоопарку Window, SQL и бог весть еще чего ?