Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 13:37   #188  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Упс, вы раскрыли свою identity.
Мне известны многие клиенты, которые переходят с AX2009 или AX2012 на D365FO. Почти все клиенты думают об этом, и большинство тех, с которыми я работал, предприняло практические шаги. По Австрии: Constantia Flex, Mayr Melnhof, BWT. В Швейцарии не счесть, например некая страховая компания из Женевы. Во Франкфурте переходит с SAP (!) на D365FO бывшее инжиниринговое подраздение одного автомобильного гиганта [на глиняных ногах] из 4 букв.
Раньше я шутил что old russian spy сейчас перестал потому что это как называть себя Pedro

Ага, спасибо.

Тут наверно вопрос соприкосновения. Все внедрения в моем опыте они с большой долей кастомизаций иначе бы я с ними не соприкасался. Соответственно для таких проектов D365FO это сложный выбор.

Работая в подразделении Microsoft по D365FO конечно этот опыт другой. Потому как даже если спрос относительно небольшой в такой воронке может и очередь появится.
Это действительно тот же AX2012 сегмент? Я просто не могу себе представить подавляющее число своих бывших и настоящих AX END-USERS на D365FO с учетом их требований.

P.S. Тут кстати может быть как раз фактор успешного и известного внедрения скажем в Австрии. 1-2 у нормального внедренца и покатилось за счет этого портфолио.

Последний раз редактировалось ax_mct; 24.01.2019 в 13:44. Причина: AX END-USERS added