Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 16:04   #4  
Vovan911 is offline
Vovan911
Участник
 
7 / 10 (1) +
Регистрация: 31.07.2018
Большое спасибо за ссылки, Cuba! Я знаком с ними. И есть ещё много книг по D365/AX2012, которые я читал, веб-кастов и курсов, которые смотрел и виртуальных лаб и симуляторов, которые делал: всё - с Partner Source'а и не только, прежде чем написать этот пост. Именно поэтому я указал, что обладаю начальными знаниями (а сюда входит и создание компании "с нуля"). Т.е. я умею делать отдельные задания, но нет более комплексного охвата с точки зрения архитектора или ТЛ, который может поставить крупную задачу.

Уточню: я умею выполнять задания в D365 (меньше в AX2012), например, создать product или product variant, но меня больше интересует обучение следующего содержания: я получаю комплексное задание, которое выполняю и получаю отзыв о том, что я сделал хорошо, а где накосячил. В общем, могу быть "литературным негром" за опыт работы в проектах, если такое возможно. Более конкретный пример: сделать конфигурирование склада с такими-то настройками, такими-то работами и чтобы всё работало в облаке на мобильном клиенте с таким дополнительными функционалом. Своя виртуалка D365/AX2012 R3 CU8 имеется.

Последний раз редактировалось Vovan911; 01.08.2018 в 16:17.