Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 00:49   #625  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от DaxDevRemote Посмотреть сообщение
Хотя стоп. НИ ещё в июле решил, что не хочет чтобы я доделывал задачу и взял на неё другого программиста. Дело уже не в недоверии.
В диалоге который вы опубликовали в блоге НИ абсолютно четко обозначил свое недоверие. Более того НИ считает что задача не была выполнена.

http://axforum.info/forums/blog.php?b=8216
Цитата:
[16.09, 12:37:48] Я: Ты в ИЮНЕ писал что счет выставляешь!
[16.09, 12:37:58] НИ: и что? я его выставил только акта мне не подписали, придется перевыставить
[16.09, 12:39:13] Я: Это я к тому что твои слова о том что сегодня обещали ответить ни о чем не говорят - может это ещё на пол года затянется!
[16.09, 12:39:24] НИ: ну да, мы же все сделали... ты забыл, что ты сказал что задача полностью реализована? а тут бац, пошли замечания. ты исправляешь на ходу, бац - пошли проблемы по старым тестированиям... что делать? тебя опять просить? так все сломаешь
....
16.09, 12:48:09] НИ: теперь ты меня прессуешь типа плати я закрыл задачу, я к этому отношусь, что ты еще где то схалтурил, мы просто это не нашли, вот ты и нервничаешь, что я найду и мы будем подругому разговаривать, но времени проверять нет, если заказчик примет и не найдет ничего - тебе повезло, если найдет, ну будем дальше по накатанной исправлять и вычитать
При этом НИ вам обещает оплату и подлецом не выглядит. Он просто вам не доверяет. И да, cудя по всему недоверие возникло в июле. Почему это интересно.

Абсолютно неверно рассматривать данную ситуацию как "мне не платят за сделанную работу" или "мне должны". А что тогда должны вы как фрилансер?

Последний раз редактировалось ax_mct; 24.11.2016 в 00:53.