Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 14:34   #20  
Raven Melancholic is offline
Raven Melancholic
Участник
Аватар для Raven Melancholic
Самостоятельные клиенты AX
Лучший по профессии 2015
 
2,158 / 1286 (47) ++++++++
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Москва-Петушки
TVD, как прошедший мой путь, просьба прокомментировать.
Использую EWS. Немного доработал библиотеку MS в части тех вещей, которые не поддерживаются в DAX (вложенные классы, статические свойства readonly, определенные не через get/set, а присваиванием и т.п.).
Могу подключаться как хочу - к своему ящику, олицетворением, делегированием и т.п. От разных пользователей тоже все работает (задание пользователя/пароля, по доменной учетке). Могу подключиться к любому ящику, для которого есть доступ, получить все что там есть (вообще, мне нужно только письма, но пробовал подключаться и к календарям, задачам - все доступно).
Только вот проблема - мне нужно понимать адресата и адресанта письма. Пока письмо отправлено внутри экземпляра Excange, все хорошо. Но как только письмо получено от внешнего отправителя, то свойства From, ToRecipients и другие объекта EmailMessage пустые.
Сталкивались ли Вы с тем, что письма, циркулирующие внутри экземпляра Exchange и поступившие из вне имеют разные свойства? Если сталкивались, то как можно получить адреса в случае, если письмо получено из внешнего ящика?

Последний раз редактировалось Raven Melancholic; 23.06.2018 в 14:39.