Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 20:48   #89  
blokva is offline
blokva
Пенсионер
Аватар для blokva
SAP
NavAx Club
 
743 / 167 (7) ++++++
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Беларусь
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
По-моему, наоборот. Слишком много и слошком большие изменения.
Новые версии должны идти чаще и изменений должно быть меньше. Апгрейд должен быть очень легким.

Примерно так, как сейчас происходит с апгрейдом офиса.
Быстро, совершенно безопасно и безболезненно.
А вот не согласен, Офис очень болезненно меняется, куча привычных функций спрятаны неизвестно куда, остальная куча перемещена по непонятной причине в непонятные места, а это все потеря производительности...да и нервишки опять же.
По поводу Аксы опять же не соглашусь, переход с версии на версию, достаточно тяжел, с точки зрения времени, ресурсов, да и вообще, на работающей системе - это не то что офис! Зато у многих внедренцев, лежат в архивах куча готовых решений, а при наличии дешевых лицензий, уж очень вкусное предложение может получится, но нет, "биг чиФ" по своему все определил.... далеки в МСБС от реальности российского рынка ЕРП (исключительно ИМХО).

зы: опять же от версии к версии система лицензирования меняется отнюдь не в пользу клиентов!
ззы: вотк примеру лицензия по 1000$ за пользователя на полный функционал Аксы версии 3 и 500$ версии 2.5 я думаю куча фирм очень крепко задумались бы!
__________________
Законы природы еще никто не отменял!
А еще у меня растет 2 внучки!!! Кому интересно подробности тут:
http://www.baby-shine.com/