Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 20:41   #85  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Рассуждения о том что, мол, благодаря использованию стандартной функциональности облегчается поддержка другими консультантами - не работают. Кроме Vadik и Maxim Gorbunov - других консультантов не нашлось. Остальные либо не разбирались, либо разбирались, но теперь плюются и AIF не любят...
Но по факту - индустрия эту технологию не приняла, какой бы правильной и мощной она не была.
Ну, как видишь, и здесь несколько человек отметились уже. А вообще, за последние три месяца пришлось пообщаться с программистами из разных частей света (по большей части из Индии, конечно, но их там просто тупо больше) по поводу интеграции с AX. Я, честно говоря, раньше тоже считал, что с AIF никто толком не разбирался, и поэтому часто разговор начинал с того, что пытался коротко объяснить, что такое AIF и c чем его едят. И в большинстве случаев это оказывалось совершенно лишним, так как собеседник уже имел прекрасное представление о AIF и имел опыт работы с ним (часто превосходящий мой). Я был приятно удивлён. Не всё так печально
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Рассуждения о легкости апгрейда тоже как-то не срабатывают, поскольку вся тема стартовала с того что Vadik жаловался на отсутствие правильной совместимости ax7 с более ранними версиями.
Под апгрейдом, вероятно, имелась в виду установка различных хотфиксов и CU. В AX7 AIF нет (пока?).
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me