Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 13:11   #4  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Денис, не попадайся на удочку 1Сников. Не попадайся на многозначность термина 1С.

Я специально оговорил:
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Я буду говорить 1С:Бухгалтерия для обозначения конфигурации 1С:Бухгалтерия всех версий для 7.7 и 8.*
И буду говорить 1С для обозначения флагманской конфигурации 1С:Управление производственным предприятием (УПП).
И буду говорить фирма 1С для обозначения группы компаний, которая действует под торговой маркой 1С.
....
и таки сделали штатную интеграцию с 1С:Бухгалтерией и таки стали бы поддерживать эту интеграцию для новых версий 1С:Бухгалтерии
тогда ответ на твой вопрос автоматически становится простым и ясным.
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Расскажи как, например, сделать интеграцию с 1c модуля производства или, скажем, распределения затрат (который все-таки тоже иногда внедряют). Сделать и поддержать импорт/экспорт платежей и накладных
Денис!!!
с 1С:Бухгалтерией!!!!

в 1С:Бухгалтерии нет модуля производство.
в 1С:Бухгалтерии нет учета затрат (есть только суммирование того, что ввели руками).

В 1С:Бухгалтерии есть постоянно обновляемые регламентные отчеты.
Вот пусть 1С:Бухгалтерия и будет генератором отчетных форм. Это хороший и дешевый генератор отчетных форм.

==========================
Я ни в коем случае не говорил об интеграции с 1С:УПП - это действительно чертовски сложно и может быть вредно для продаж Динамикса.

==========================
Да, и еще: наличие интеграция с 1С:Бухгалтерией вовсе не означает, что надо прекратить развивать российский бухгалтерский модуль в Динамиксе. Нужна и интеграция, и хороший модуль бух.учета.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.

Последний раз редактировалось mazzy; 28.02.2011 в 13:13. Причина: добавил оговорку про нужность модуль бухучета в Динамиксе