Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 15:58   #2  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,894 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
В складских проводках исходного журнала, в результате маркировки, могли быть проставлены складские аналитики, отличные от аналитик журнала (всякие там серийники или батчи, которые обычно не являются Primary Dimensions в настройках аналитик). Когда новый журнал маркируется к исходному именно таким образом, в складских проводках нового журнала проставляюттся те же складские аналитики что и в проводках исходного. (И проводки, соответственно, сплитятся).
У меня есть большие сомнения что все это будет корректно работать, если исходный журнал был разбит на разные аналитики путем резервирования или пикинга. (Просто потому что там маркировок нету). Кроме того - я не нашел кода, который бы удалял маркировки из тех складских проводок, которые были примаркированы к сторнируемому складскому журналу. (Но я сильно не искал. Все-таки такую грубую ошибку должны были бы найти и исправить...)

P.S. Возможно, данный код был разработан специально для того, чтобы спасать эммигрантов (таких как я или trud) от ностальгии. Вот захотелось к родным березкам - посмотрел на код локализации и сразу решил пойти навернуть мармайта, ну или там братвурста.
За это сообщение автора поблагодарили: trud (3).