Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 10:39   #18  
skuull is offline
skuull
Участник
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2014
 
699 / 752 (27) +++++++
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: ХЗ
Кто-нибудь унесите это все в другую тему, а то мы отошли от темы меток. (sukhanchik: Выделено)

Про скорость билда я особо не переживаю, оно само билдиться по ночам, а сколько оно там билдиться меня мало заботит. Тем более после того как вы скачаете хотфикс надо будет билдить AppSuite что занимает значительно больше чем весь ваш код вместе взятый. Можно было бы его не билдить каждый раз но кто его знает кто когда какой хотфикс зачекинит, слишком много проблем.

Пример с SharePoint идеальный для отдельного пакета, т.к. его можно использовать на множестве проектов. Опыт же разделения какстомизаций по моделям у меня отрицательный, т.к. нет ни времени ни бюджета играться в архитектуру. Клиенту нужны простые и кривые моды которые автоматизируют его простые и кривые бизнес процессы. Иногда они настолько неожиданные что о таком и не подумаешь, это заставляет переносить все в один пакет или лепить абстракции там где они не нужны чтобы избавиться от перекрёстных ссылок. Добавляют проблем коллеги которые в модули играться не хотят, а хотят как было в 4ке\9ке\12ке - лепить все в кучу.

Последний раз редактировалось sukhanchik; 30.05.2018 в 10:57.