Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 04:01   #45  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
В моей практике была потребность в контроле с переменным количеством колонок, но не глючным как table.

Сейчас я на досуге пытаюсь оформить monaco editor как extensible control. Но вот менять тему меня как-то еще не просили.

Наверное, это надо для каких-то public facing сценариев.

Для меня ценно что MorphX изолирует меня от браузера и мне не надо думать о том что означает this в данном конкретном месте и почему работает в хроме и не работает в IE11.

А рынок контролов вполне возможен, думаю.
Спасибо за изоляцию я не могу сказать, в ней и макароны за счастье.

Рынок контролов может и быть но тут вопрос спроса на них. Расширяемость расширяемостью но оценка клиентами рисков партизанщины вообще в D365FO.

Понятие темы в D365FO есть но оно очень свое и по сути только про изменение цвета. Как я понял даже layout не поменять.

В случае если бы front-end не был бы так тесно связан с back-end то было бы намного лучше. Например чистый ASP.NET MVC через что-типа бизнес-коннектора. Тогда можно было бы говорить о расширяемости front-end.

А расширяемость back-end мне кажется как некая карта для сталкеров в Зоне. С постоянно перемещающимися аномалиями и сектой сумашедших ученых.

monaco editor - интересно, посмотрел.

P.S. Справедливости ради если D365FO дойдет до популярности SharePoint то как не ругай SharePoint он есть и дает есть. Но опять таки не хватает цифр.

Последний раз редактировалось ax_mct; 06.04.2018 в 04:16.