Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 19:49   #202  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от trud Посмотреть сообщение
Ну в этом случае обычно пишут функции трансформации(к примеру на Azure serverless functions + еще можно LogicApps пределать). т.е. они преобразуют JSON к XML, а потом уже в дело вступает AIF.
Для вас плюсом сразу добавляется элемент Job security, т.е. заменить вас после написания такого будет непросто
Как раз наоборот, поддерживать самописку/коленку другому программисту на порядок проще. Fed тоже об этом упомянул в данной теме и полностью с этим согласен. Деление на классы понятное всем даже консультанту, простота дебага и лога.

Я конечно могу завернуть все во множество паттернов так чтобы все запутать, но как-то все это уже давно перерос. Всегда пишу для маньяка с топором который знает где я живу.

А вот если прокручивать все это через мясорубку якобы стандартную то тогда как раз я такой буду один который все это безумие держит в голове. Кстати как аксаптер я уверен в том что моя самописка и есть натуральный стандарт аксапты, в то время как использовать Azure, LogicApps, AIF для того чтобы импортировать текстовый файл это полное ЛБГТ.
За это сообщение автора поблагодарили: Владимир Максимов (5).