Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 14:03   #22  
slava09 is offline
slava09
Участник
Аватар для slava09
MCBMSS
Дети Юза
1C
 
1,642 / 237 (11) ++++++
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Украина, Киев
Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Делая выводы из своих наблюдений и опыта полученного от участия в проектах, скажу, что проблема слабого проникновения замечательного продукта Axapta на рынок Украины, кроется в таком поверхностном отношении интеграторов к проектам...
А именно: мы классные хлопцы за 3 месяца внедрим (не знаю точно, но предположу) дешевле чем все остальные... При этом эти хлопцы сами не зарабатывают и другим не дают... А в итоге выясняется, что клиента заполучили, но ресурсов и времени для реализации проекта очень мало, проект если и заканчивается в сроки то имеет отвратительное качество...
В очередной раз нарушаю свою позицию не учавствовать в этом обсуждении больше.
Классные хлопцы - согласен.
Поверхностное отношение - не согласен. Я прошу Вас прочитать полный релиз, а именно мою цитату. В этой цитате указана основная концепция, которая дает мне основание планировать такие сжатые сроки по проекту. Это объективные слова, это не пиар, это не хвастовство.
Я не кричал на всю страну, что мы сделаем все что хочешь, за какие угодно сроки, с каким угодно количеством специалистов. Я четко указал границы проекта, я четко указал время выполнения проекта и, самое главное, я четко указал за счет чего мы планируем выйти на указанные показатели. Я указал механизм и инструмент с помощью, которого мы сокращаем сроки внедрения не теряя в качестве.
Прочитайте внимательно полный релиз, пожалуйста.