Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 08:18   #7  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от S.Kuskov Посмотреть сообщение
Подумалось, что логично, наверное, было бы при этом использовать не абсолютную репутацию и общее количество сообщений, а учитывать только сообщения и репутацию, относящуюся к соответствующему профильному разделу (Функционал - для консультантов, Разработка - для разработчиков и и Администрирование - для администраторов).
в принципе, да. но...
да, по базе посчитать - нет проблем.
просто хотелось бы, чтобы результаты были проверяемыми. участники видят только общую репутацию. по разделам - только в виде относительных графиков. Попробую посчитать обе репутации. Думаю, что в этот раз правила менять не будем. А в следующие разы - посмотрим.

Цитата:
Сообщение от S.Kuskov Посмотреть сообщение
Плюс, не допускать выдвижение участников у которых нет сообщений в соответствующем разделе.
Может быть, у меня снова параноя... И я снова рассматриваю и вырожденный случай. Но теоретически может быть ситуация, когда сообщения удаляются. Или переносятся в другой раздел. На форуме был один случай, когда человек удалил все свои сообщения.

В общем, не знаю какой вариант хуже - запретить или разбираться с троллингом.
Не хотелось бы запрещать.

А можно спросить у вас, уважаемые участники, что думаете по этому поводу? какие аргументы за/против?