Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 00:37   #82  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Сообщение от AXcons Посмотреть сообщение
Вы вообще не в себе, извините?
В 12й Аксапте нет никакого кросс-докинга, и никакой нормальной приемки. Вы фантазируете. Ну, или вы не вполне понимаете как работает логистика.

Решение для одежды и обуви я разработала свое еще в 2003м году, поэтому ваше мне не надо, спасибо, и консультантов из Голландии тоже. Решений таких у меня вагон и маленькая тележка, речь шла о том, что в стандарте всего этого нет до сих пор. Пост как раз о том, что в Аксапте все приходится программировать. То, что приходится внедрять какие-то чьи-то голландские решения - это плохо.

Вы как истинный сейлз менеджер - чтобы продать клиенту какую-то чушь, сначала сам в нее начинает верить.
Судить, кто из нас не в себе, я оставляю на откуп читателям.

Я и не буду утверждать, что специализируюсь на автоматизации логистики, но оксюморон "кросс-докинг хранение" - это определенно новая планета.

Для того, чтобы предложить подходящее вам решение "нормальной приемки", Вам сначала придется сформулировать ваше понимание "нормальной приемки". Пока же буду утверждать, что и старая приемка в WMS была вполне себе "нормальной" и рабочей.

Ваша приверженность собственным решениям - это непонимание стратегии Microsoft (делать отраслевые решения только в отдельных секторах) и собственная зашоренность. Не у каждого предприятия может быть столько ресурсов, чтобы поддерживать и обновлять сложные программные решения, поэтому многие предприятия стремятся переходить на отраслевые стандарты и ВЫвнедрять частную разработку. Рекомендованное и апробированное Microsoft отраслевое решение я назвал. Если дорого, то можно посмотреть в сторону Circon Fashion Wholesale. Впрочем, вас серьезные ответы не особенно интересуют, не так ли?
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).