Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 10:32   #1  
KingPeas is offline
KingPeas
Участник
Аватар для KingPeas
 
163 / 35 (2) +++
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Россия, Новосибирск
? Отчеты и печать штрих кода
Здравствуйте уважаемые.
Столкнулись с такой проблемой.
У нас была печать этикеток ШК. Поставили задачу сделать печать на Чек-Поинты(ЧП). Специальный принтер для этого приобрели Zebra ZM400. Сделал просто. Взял рабочий отчет для печати этикеток ШК. Из нового там добавилось только вывод цены между наименованием и самим штрихкодом. Настроил все это локально и выслал в главный офис для работы. У меня все отрабатывало нормально, не один ЧП из разных наименований отпечатал.
Звонят из Главняка с претензией что у них ЧП печатаются без ШК и печать как будто ЧП шире в высоту. Начинаем экперементировать. Сначало было подозрение что шрифта не было. Нашел шрифт и им отправил. Размер документа уменьшился, но ШК по прежнему нет. Далее оказывается старые этикетки ШК на этом принтере печатаются. Пробуем на другом принтере. На другом принтере все печатает как положено и этикетки ШК и чекпоинты идут с ШК. Принтер используется по умолчанию.

Попробовал сделать невидимой цену в ЧП не помогло.
единственное что я с настройками принтера химичил, так это для печати отчета без предпросмотра делал перекрытие метода Prompt
X++:
public boolean prompt()
{
    boolean ret;

    ;

    ret = super();

    if (ret)
    {
        this.printJobSettings().setTarget(PrintMedium::Printer);
    }
    return ret;
}
Может у кого было что похожее? Или идеи есть как с этим бороться?
__________________
Хочу IQ как ICQ, ну или хотя бы ICQ как IQ.