Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 11:44   #19  
a33ik is offline
a33ik
Чайный пьяница
Аватар для a33ik
MCP
MCBMSS
Злыдни
Соотечественники
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,243 / 896 (36) +++++++
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Greenville, SC
Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Добрый день. (Спасибо за ваше терпение..получается целое пособие "для чайников" )
Воспользовалась вашим тулом.. Ругаться стал как-то иначе..
Меня смущают 2 момента:
1)При попытке отладить plugin (F5) выдается ошибка "Проект, создающий библиотеку классов, не может быть непосредственно запущен. Для отладки данного проекта добавьте к решению проект создающий приложение и ссылающийся на эту библиотеку и сделайте его запускаемым"
Это нормально? Так и должно быть? Или косяк?
2)Для всех вариантов CRM можно регистрировать plugin? У нас установлена Microsoft Dynamics CRM 4.0 Workgroup Edition .

Ошибка, которую выдает Plugin Registration tools :
Unhandled Exception: System.Runtime.Serialization.SerializationException: Тип "PluginRegistrationTool.CrmOrganization" в сборке "PluginRegistration, Version=2.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" не помечен как сериализуемый.
Server stack trace:
в System.Runtime.Serialization.FormatterServices.InternalGetSerializableMembers(RuntimeType type)
в System.Runtime.Serialization.FormatterServices.GetSerializableMembers(Type type, StreamingContext context)
в System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary.WriteObjectInfo.InitMemberInfo()
в System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary.WriteObjectInfo.InitSerialize(Type objectType, ISurrogateSelector surrogateSelector, StreamingContext context, SerObjectInfoInit serObjectInfoInit, IFormatterConverter converter)
в System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary.WriteObjectInfo.Serialize(Type objectType, ISurrogateSelector surrogateSelector, StreamingContext context, SerObjectInfoInit serObjectInfoInit, IFormatterConverter converter)
в System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary.ObjectWriter.Write(WriteObjectInfo objectInfo, NameInfo memberNameInfo, NameInfo typeNameInfo)
в System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary.ObjectWriter.Serialize(Object graph, Header[] inHeaders, __BinaryWriter serWriter, Boolean fCheck)
в System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary.BinaryFormatter.Serialize(Stream serializationStream, Object graph, Header[] headers, Boolean fCheck)
в System.Runtime.Remoting.Channels.CrossAppDomainSerializer.SerializeMessageParts(ArrayList argsToSerialize)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.SmuggledMethodReturnMessage..ctor(IMethodReturnMessage mrm)
в System.Runtime.Remoting.Messaging.SmuggledMethodReturnMessage.SmuggleIfPossible(IMessage msg)
в System.Runtime.Remoting.Channels.CrossAppDomainSink.DoDispatch(Byte[] reqStmBuff, SmuggledMethodCallMessage smuggledMcm, SmuggledMethodReturnMessage& smuggledMrm)
в System.Runtime.Remoting.Channels.CrossAppDomainSink.DoTransitionDispatchCallback(Object[] args)

Exception rethrown at [0]:
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
в PluginRegistrationTool.AssemblyReader.RetrievePluginsFromAssembly(String path)
в PluginRegistrationTool.RegistrationHelper.RetrievePluginsFromAssembly(String pathToAssembly)
в PluginRegistrationTool.PluginRegistrationForm.btnLoadAssembly_Click(Object sender, EventArgs e)
1. Отладка. Для отладки воспользуйтесь следующим подходом - скопируйте файлы dll и pdb в папку <каталог в который установлен MS CRM Server>\Server\bin\assembly\, при регистрации плагина - указывайте жёсткий диск, а не база, для отладки - необходимо атачиться к w3p процессу.
2. Плагин. Судя по всему не застронгнеймен. Потому что в стеке написано PublicKeyToken=null.
3. Віложите сюда, пожалуйста код плагина, будет понятнее где собака порылась.
__________________
Эмо разработчик, сначала пишу код, потом плачу над его несовершенством.

Подписывайтесь на мой блог, twitter и YouTube канал.
Пользуйтесь моим Ultimate Workflow Toolkit