Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2002, 16:10   #8  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
Здравствуйте, Вера!
Цитата:
Накинулись на девушку.
Никто на Вас не накидывался Мы так общаемся обычно

Цитата:
А требования и кол-во денег всегда можно скорректировать - лишь бы человек был хороший и общаться умел.
Ну вот и началась она, Старая Песня О Главном.... Тогда позвольте спросить: а зачем вообще нужны какие-то требования и условия? Если все равно ищут Просто Хорошего Человека? (а не конкретного специалиста). Как-то непонятно мне это... И в каких интересно пределах предполагается корректировка? От 0 до бесконечности? "Как договоришься"? Вера, ну скажите мне - по Вашему личному мнению это согласуется со здравым смыслом? Вы бы сами - откликнулись на предложение "давай делать то не знаю что, и заплатим тебе столько не скажу сколько"? Или Вы всерьез предполагаете, что право выбора есть только у одной стороны, а вторая - собственно тот, кого ищут - тварь бессловестная, все что от него требуется, это показать свои умения и заявить о своих ожиданиях, а дальше "мы подумаем-мы решим"?

Кстати, я так и не понял - Вы-то какую "сторону" вообще представляете? Наемный сотрудник этой компании, которому поручено произвести поиски (читай - сотрудник HR-департамента)? Или "внешний" рекрутер? Just asking, чтобы лучше понять Ваши намерения...

Цитата:
И я наверное обратилась немного не по адресу.
Это зависит от того - что Вы в действительности хотите. Если - заявить о себе - то цели Вы достигли, поздравляю. Если - найти нужного Вам человека, то неверен не адрес а вообще избранное средство - давать постинги в форум. IMHO, Вам нужно больше общаться с живыми людьми, задействовать свой networking, а не пытаться промоутировать себя через интернет... Хотя - кто знает, дерзайте, может и выйдет у вас чего...

Цитата:
Хотя в жизни - всякое случается, все может даже очень поменяться
Я, в общем, не зарекаюсь. Хотя знаете ли, это не только денежный вопрос, и не только и не столько (!) из-за денег мы тут... Скорее - из-за большего уважения к нам со стороны тех, кто нас нанимает... Мне так кажется... Большей, что ли, ясности с этим... Без вот этих дурацких "темнений" и "поисков просто хорошего человека"... Тут специалисты требуются - а уж какие они там люди, хорошие и плохие, это вопрос десятый...