Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 21:12   #16  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Объясните мне те, кто ответил, что пусть будет в упрощенной форме, чем вам панель-то с кнопками в быстром ответе помешала?
Мне лично без разницы - по принципу - а давайте попробуем. Если будет совсем напряжно - поднимем эту тему и включим панельку. Мне больше интересно другое - какой выигрыш будет от этой панельки? Если интернет нормальный (а для медленного - есть PDA-версия) - то плюс-минус пару (даже сотен) килобайт - никто особо не заметит. Если же это существенная нагрузка на сервер и без панельки форум резко перестанет тормозить - то уж лучше пожертвовать панелькой - лишь бы тормозов не было



Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Раз в голосовании могут принимать участие только зарегистрированные аутентифицированные форумчане, то, может, настройку какую сделать в профиле, чтобы каждый мог решить, нужны ему кнопки для форматирования в быстром ответе или нужно лишь голое окно для ввода текста?..
Я думал об этом. Но мне кажется что:

а) это глобальная настройка форума

б) возможно это вряд ли делится по пользователям в силу того - что не просто интерфейс, но и логика обработки действий пользователей будет меняться в зависимости от отсутствия/наличия панельки. Хотя - последнее слово за знатоками форума с технической стороны

в) я еще думал о скрытии по умолчанию панельки. Но тогда раскрытие панельки не будет отличаться от перехода в расширенный режим (тот же клик).
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени