Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 12:18   #19  
dynamics.ax.rpa is offline
dynamics.ax.rpa
Участник
 
10 / 12 (1) ++
Регистрация: 30.01.2020
sergeypp,
  • 1. Вы без предупреждения и без внятных пояснений удаляете мою тему и сообщения. “Реклама запрещена” – это, на мой взгляд, невнятное пояснение, особенно учитывая то, что на форуме, объективно говоря, всегда была реклама (касательно продуктов из тематики форума) и это заложено в концепции форума. Ранее на форуме была практика, что перед удалением поясняли, что нужно исправить и давали ссылки на правила форума, которые нарушены.
  • 2. Потом Вы просите “переформатировать в формате не нарушающем правила”. Также без пояснений какие правила нарушаются. Как выяснилось позже подобных правил нет.
  • 3. На вопросы, что именно в моём сообщении надо “переформатировать”, Вы не отвечаете.
  • 4.Далее вы пишите свою позицию: “я против использования форума как рекламной площадки услуг”, при том, что в каждом Вашем сообщении есть нечто, что вы почему-то не считаете рекламой (да и речь идёт о неком RPA, что не имеет отношения ни к тематике форума ни к разделам, где это публикуется):

    Цитата:
    Сообщение от sergeypp
    Внедрение, развитие и поддержка DAX и RPA
    spp16rus | sergeypp@gmail.com

Выводы я для себя сделал, а Вам совет: замените «хранитель форума» на «хозяин форума» и напишите в правилах форума «что хочу, то и делаю» и к Вам будет меньше подобных вопросов.

С уважением, к правилам форума и всем его участникам.
Спасибо за поддержку, кто не остался равнодушным.