Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2003, 19:31   #20  
SlavaK is offline
SlavaK
Участник
 
30 / 10 (1) +
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Казахстан
Ничего не понимаю или на этом форуме принято не читать предыдущие постинги, или я неправильна изьясняюсь. Я ни в коей мере не собираюсь делать выводы по Демке, причём "ворованной", как тут писал ans. Кто же отказывается находить граммотную фирму внедренцев и консультантов и доверить ей внедрение.
Но почему нормальное стремление посмотреть демо примеры системы, и получить как дополнительную информации к тому что скажут консультанты и внедренцы, воспринимается как проявление непрофессионализма? Или у любого граммотного специалиста сразу должны отпасть, все вопросы в его области, после просмотра демки организованного у консультанта?
Я считаю что непрофессионально сидеть сложа руки и ждать пока за тебя чужой дядя со своей командой решит все твои проблемы: выберет ERP-ситему, внедрит её у тебя.

to Pavel: Ну так проблема состоит не в том как локализованную демоверсию Axapta с демобазой использовать, самая большая проблема её найти . С этим вопросом я с самого начала и обратился на форум.

to Vadik: Презентацию мы обязательно посмотрим и не одну, и к тем же партнёрам-внедренцам обратимся, никто их спекулянтами не считает, но когда у нас останется отобранные нами 2-3 ERP-системы и будут реальные вопросы, по каждой из них, что и как у них решено. Но на раних этапах я считаю что можно наверно и самим отобрать из 10-ка ERP -систем 2-3 которые могут подойти нам, или надо обязательно у всех 10-ти презентации посмотреть?