Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 13:08   #8  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Recoilme Посмотреть сообщение
А чего ты так бесишься то?
Абсолютно серьезно отвечаю: не надо подставлять других участников.

Цитата:
Сообщение от Recoilme Посмотреть сообщение
При голосовании написано :
- Опрос открытый, другие участники будут видеть кто как проголосовал
- Я написал специально "для тех кто в танке", опрос - открытый
Еще раз говорю - этого недостаточно.

Если сознательно спрашиваешь у людей информацию, которая будет открыта всем и потенциально может быть использована во вред, то предупреждать надо о возможном вреде, а не о том, что опрос открыт.

Тем более, что вы опытный участник и действуете с полным осознанием последствий. А попадутся на эту удочку новички (да, надеюсь, что опытные действительно знают о последствиях и не попадутся)

Цитата:
Сообщение от Recoilme Посмотреть сообщение
Опрос сделан открытым осознано. Его цель, не анонимный сбор статистики - а знакомство участников форума.
Это как вам угодно.
Но надо предупреждать о возможных последствиях, а не о том, что опрос открыт.

Цитата:
Сообщение от Recoilme Посмотреть сообщение
К тому же я считаю недопустимым...
Открывайте новую тему - обсудим.

Цитата:
Сообщение от Recoilme Посмотреть сообщение
Снизил бы тебе репутацию, но не могу, т.к. только после 3 других, могу снова влиять на твою репутацию.. Кстати, почему ты для себя - отменил данное правило? Почему ты в механизм репутации ввел строку
ЕСЛИ UserId = mazzy ТО "Общие правила не действют"??
Это не так.
Общие правила не действуют для администраторов и модераторов.
Общие правила не действуют для администраторов и модераторов потому что они отвечают за репутацию данного ресурса.
В том числе, разбираться с "попавшими" участниками будут администраторы и модераторы, а не автор провокационного опроса Recoilme.


Цитата:
Сообщение от Recoilme Посмотреть сообщение
Почему в правилах форума до сих пор нет записи о том что администрация форума обязуется не использовать данные тех же "закрытых" голосований в коммерческих целях? Ась??
Администоры и модераторы не имеют права использовать закрытую информацию в любых целях, кроме администрирования.
Согласен, что декларировать в ветках недостаточно и этот пункт надо добавить в правила.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.