Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2003, 22:03   #17  
Lyubov is offline
Lyubov
Участник
 
15 / 11 (1) +
Регистрация: 14.02.2003
Re
Falkon, рекрутеры чаще всего и сами обладают неполной информацией, однако, это работа. Тем более работодатель тоже хитрит и зарплату никогда первый не устанавливает... Это бизнес...это игра в кошки-мышки...в которой никто не хочет, чтобы его съели) На мой (личный) взгляд, ты абсолютно прав, что хочешь узнать условия. Я тоже считаю, что это беспроигрышный способ привлечь нужных сотрудников, однако.....
А ещё рекрутеры привыкли, что даже на подробные объявления с указанием всяческих условий, льгот (и требований) приходят абсолютно разные люди...поэтому и принято негласно сначала смотреть резюме, а потом уже общаться более предметно...
Сама тоже часто сталкивалась с таким отношениям к соискателям, о котором говорил Trump. Отвратительно! Но этим и отличаются кадровые агенства от консалтинговых компаний, которые и клиентов подбирают повнимательней, и вакансии берут не все, а только интересные, и к людям относятся соответственно...
Только вот уговаривать по-моему никто никого не должен... Да-да, нет-нет... здесь все заинтересованы. А пальцы загибать все умеют)
Раз уж пошла такая откровенность... скажу, что в форуме первый раз) И не знаю здешней публики и правил. А когда хочется пообщаться, залезаю в Аську (99975130). ВотЪ.
А вообще, все разые...и рекрутеры, и соискатели) Так что не обижайте нашего брата! Мы между прочим вкалываем ещё как! Думаете легко подобрать человеку такую работу, чтоб и нравилось, и близко, и условия, да ещё чтобы работодатель остался доволен?))))
P.S. Falkon, не будь таким агрессивным))
скоро весна