Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 13:28   #1  
Phoenix78 is offline
Phoenix78
Участник
 
33 / 15 (1) ++
Регистрация: 11.07.2008
размышления вслух
Рынок, похоже, в депрессии.. Либо я не умею искать
Видел подобные темы здесь уже, не хочу уподобляться им.. но и не написать не мог..

С разной степенью активности в поиске работы уже год.. да, весной и летом прошлого года звали беседовать.. Ходил, беседовал.. К июлю даже получил приглашение в компанию.. Но передумал.. остался..

С января уже этого года стал снова искать и вот теперь все стало заметно хуже.. Сколько не отправлял запросы на hh, спрашивал по знакомым, пробовал ломиться в смежные отрасли - тишина.. т.е. даже не звонят побеседовать.. Но мы не унываем! )) Ладно - снизил требования (фиг с Москвой), убрал строки по зп из резюме, разослал если не всем, то многим компаниям с Аксой свое резюме - и снова результата нет.. Ладно - поставил зп в hh - смешную для ПМа.. на уровне стажера - и все равно ответов нет..
Что это? Конец рынка? Так ведь нет же! Есть прецеденты - работают люди и хорошо! Как-то пока не хочется убеждать себя в том, что я нулевой спец.. Все ж не "штаны протирал".. И за плечами 5 лет консалтинга и руководства в Аксапте, и не только..
Даже ответов не жду.. просто хотелось поделиться наболевшим.. Возможно, я даже не одинок в этих мыслях.. )

PS Теперь-то работу искать надо "кровь из носу".. Текущая компания фактически прекратила свое существование..
За это сообщение автора поблагодарили: aws (1).